Слетели пружины в бардачке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Слетели пружины в бардачке Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 11:50
В течение недели отломились оба внутренних крючка, теперь крышка дребезжит и подсветка не выключается. У кого ломались - как победить? покупать бардачок?
#2:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 13:16
Vovochka писал(а):

В течение недели отломились оба внутренних крючка, теперь крышка дребезжит и подсветка не выключается. У кого ломались - как победить? покупать бардачок?



вот так http://novikovmaxim.narod.ru/index.htm?http://novikovmaxim.narod.ru/statyi/raznoye/bardacho.htm Smile

#3:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 13:27
Пару лет назад покупал эту дебильную пластиковую рейку за бешенные деньги аж 200 рублей.

На вопрос че так дорого продавец ответил коротко "А ты иди их вообще найди Smile", я подумал что пока буду ходить искать и эти разберут. Купил. Установил. Работает.

#4:  Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 13:55
Блин, не посмотрел, что там рейка, думал - монолит с ящиком. Тогда куплю :cool:
#5:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 13:56
mdiman21043
да уж, я эту сраную рейку полгода искал, в итоге нашёл чё-то рублей за 30 чтоли, аж 2 штуки на радостях взял, одна досих пор валяется на даче. и пружинные эти скобы тоже хрен где найдёшь.
8-)

#6:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 15:07
Кстати у меня бардачок без этих пружин - работает норм Very Happy
#7:  Автор: Mr_IceОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 15:08
в добавок к пужинам или вместо них можно сделать так




колхоз коенчо но
1. можно покрасить в черный цвет чтоб смотрелось получше.
2. хрен бардачок сам по себе откроется на кочках. его и рукой то надо теперь с приличным усилием тянуть чтоб открылся.

#8:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 21:13
VladiZlav писал(а):

Кстати у меня бардачок без этих пружин - работает норм Very Happy


+0,5 :-D
у меня без одной, но тоже ни малейших проблем :cool:




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU