Поставил СОЛЕКС - стартую рывками [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Поставил СОЛЕКС - стартую рывками Автор: breugnon СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 17:47
Меняли ОЗОН на СОЛЕКС на сервисе. Сам с авто ток 2 месяца, разбираюсь. Педаль газа стала жесткой, ход уменьшился значительно, если не сильно, педаль ходит как резина по резине, рывками и жестко. НА старте могу глохнуть, а могу и 4000 оборотов выдавать. Это не то, что бы не удобно, а опасно. А авто нужен. Где посмотреть? Самому можно? Или обратно на сервис регулировать?
#2: Re: Поставил СОЛЕКС - стартую рывками Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 18:04
breugnon писал(а):

Меняли ОЗОН на СОЛЕКС на сервисе. Сам с авто ток 2 месяца, разбираюсь. Педаль газа стала жесткой, ход уменьшился значительно, если не сильно, педаль ходит как резина по резине, рывками и жестко. НА старте могу глохнуть, а могу и 4000 оборотов выдавать. Это не то, что бы не удобно, а опасно. А авто нужен. Где посмотреть? Самому можно? Или обратно на сервис регулировать?

Чтото с тягами привода они намутили - либо через жопу установили либо не смазали, смотреть нужно, а вобще поехать в сервис и по башне настучать 8-)

#3:  Автор: Дaн СообщениеДобавлено: 01 Июля 2008 18:46
+1
скорее всего длны тяг не отрегулировали, плавали-знаем Very Happy

#4:  Автор: NikVEОткуда: г. Омск СообщениеДобавлено: 04 Июля 2008 13:57
На Озоне была похожая проблема. Оказалось, заедали заслонки. Малость получше стало после переборки.
#5:  Автор: petivanovpОткуда: С-петербург СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 20:50
Попробуй увеличить топлевный жиклёр с 107,5 на 110
#6:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 21:38
petivanovp
Цитата:

Педаль газа стала жесткой, ход уменьшился значительно,


Какми раком к жиклерам это относится? 8-)

#7:  Автор: petivanovpОткуда: С-петербург СообщениеДобавлено: 26 Июля 2008 16:14
Если машина дёргается то я установил жиклёр с 105,7 на 110 и провал исчез .
#8:  Автор: Slim253Откуда: г. Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 14:55
petivanovp писал(а):

Если машина дёргается то я установил жиклёр с 105,7 на 110 и провал исчез .


И педаль плавнее нажиматься стала... Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU