Торпеда от "пятнахи" в "пятеру". [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Торпеда от "пятнахи" в "пятеру". Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 03 Июля 2008 15:49
Собсна, интересует вопрос, подойдет она или нет. Может кто уже ставил? И встанет ли она с минимальными переделками или придется много возиться?
#2:  Автор: kopkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Июля 2008 18:03
Я бы тоже не отказался такую поставить)
#3:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Июля 2008 18:17
Чот сильно сомневаюсь... 8-)
#4:  Автор: Дaн СообщениеДобавлено: 03 Июля 2008 19:45
я давно мечтаю такую переделку замутить) с удовольствием выслушаю комментарии т по этому вопросу)
#5:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 04 Июля 2008 09:36
На форуме lada-quadrat.ucoz.ru нашол фотки инсталляции торпеды от БМВ в классику, но думаю что уж не до хорошего... Smile
Возиться долго надо будет. Но идея классная! :cool:

#6:  Автор: TAZ06Откуда: губерния 69 СообщениеДобавлено: 04 Июля 2008 10:18
Цитата:

На форуме lada-quadrat.ucoz.ru нашол фотки инсталляции торпеды от БМВ в классику, но думаю что уж не до хорошего...



Зачем так далеко.. у нашего АК на четверке стоит,он же Ацкий Кот.
а во встречах фотки этого чуда лежат.

Я вот, поездивши и на бмв и на классике и на ПП считаю, что 15-ю ставить не резон.. вид лучше эргономика не то.. вот БМВ-ная стоит того, только надо учесть что у всех них вентилятор стоит под капотом...

вообще- смотря что хотеть получить в результате.. вот судя по фоткам АК- не превратилась его четверка в БМВ.. ради внешнего вида - оно того не стоит.. вообще.. комфорт- понятие емкое.. все мелочи, кнопочки, вибрации, тормоза, динамика, дверки. зеркала, форточки, кресла, музыка.. блин.. все надо делать хотя бы на класс той же БМВ или 15.

#7:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 04 Июля 2008 14:28
И не забываем что рычаг КПП и ручник тоже придется сдвигать "на себя" ибо борода торпеды будет сильно мешать (от БМВ точно, думаю 15 тоже).
Если некуда деть многаденег, а красиво хоца, то лучше родную торпеду обтянуть настоящей кожей, например бежевого цвета. Вот это будет круть !!! :cool: :cool: :cool:

#8:  Автор: TAZ06Откуда: губерния 69 СообщениеДобавлено: 04 Июля 2008 14:32
Кстати.. самая тема- панель 2106.. сделать вставки под дерево, найти все родное в хроме.. приборчики, радио старое найти для антуражу.. по моему это даже цениться будет больше.. правда только на фоне 2106 с молдингами, хромированными бамперами и т.д.

или может скучаю я ? Sad по 2106

#9:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 04 Июля 2008 14:39
TAZ06 писал(а):

или может скучаю я ? по 2106



не один ты, нравилась мне тоже вся в хроме.... :cool:

#10:  Автор: kopkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 18:18
А от вектры А встанет торпеда?)))
#11:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 19:23
Блин, вот подумал, а с гайцами проблем не будет после такой "модернизации"? Surprised

З.Ы.: И еще такой вопрос: гаец который меня остановил имеет право забрать у меня талон ТО если у меня например салон от БМВ, двери как у Lamborgini и движок 12-ти горшковый от феррари??? Smile Smile Smile

Я конечно понимаю что написал ахинею, но думаю суть вопроса ясна: имеет ли право гаец забрать у меня талон ТО если ему кажется, что моя машина не соответствует (как он утверждает) чему-то там... А то слышал историю, что у парня забрали талон (а соответственно и сняли номера) за то, что у него отгнил и отвалился резонатор от штанов и при езде машина ТАК ПЕРДЕЛА, что любому прямотоку а-ля ProSport и не снилось Smile Smile Smile Самое обидное то, что он как раз ехал в гараж, чтобы трубу поменять... :-( :-(

#12:  Автор: TheForesterОткуда: Украина, г.Донецк СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 21:11
kopkan писал(а):

А от вектры А встанет торпеда?)))




#13:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 21:20
Eugen[kgn] писал(а):

З.Ы.: И еще такой вопрос: гаец который меня остановил имеет право забрать у меня талон ТО если у меня например салон от БМВ, двери как у Lamborgini и движок 12-ти горшковый от феррари??? Smile Smile Smile

У нас в Украине нет 100% а как в России не знаю. У нас их вообще состояние твоего авто не иПет уже давненько, ибо низзя :cool: :cool:

#14:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 21:46
TheForester
Красотища! :cool:
Твоя?

VladiZlav
Везет вам...

#15:  Автор: TheForesterОткуда: Украина, г.Донецк СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 21:54
Eugen[kgn] писал(а):

TheForester
Красотища! :cool:
Твоя?


Нет, одноклубников. У меня "седьмая" с приборами от Волги. Very Happy
Вот тема об установке торпеды от Вектры - http://www.vaz2101.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7246

#16:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 22:06
Eugen[kgn] писал(а):

Блин, вот подумал, а с гайцами проблем не будет после такой "модернизации"? Surprised

З.Ы.: И еще такой вопрос: гаец который меня остановил имеет право забрать у меня талон ТО если у меня например салон от БМВ, двери как у Lamborgini и движок 12-ти горшковый от феррари??? Smile Smile Smile

Я конечно понимаю что написал ахинею, но думаю суть вопроса ясна: имеет ли право гаец забрать у меня талон ТО если ему кажется, что моя машина не соответствует (как он утверждает) чему-то там... А то слышал историю, что у парня забрали талон (а соответственно и сняли номера) за то, что у него отгнил и отвалился резонатор от штанов и при езде машина ТАК ПЕРДЕЛА, что любому прямотоку а-ля ProSport и не снилось Smile Smile Smile Самое обидное то, что он как раз ехал в гараж, чтобы трубу поменять... :-( :-(



Почитай Правила дорожного движения и все сам поймешь без задавания глупых вопросов и ожидания ответов на них.

#17:  Автор: kopkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 22:45
TheForester
Спасибо... А интересно что с рычагом КПП делать... надо почитать)

#18:  Автор: TheForesterОткуда: Украина, г.Донецк СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 09:34
kopkan писал(а):

TheForester
Спасибо... А интересно что с рычагом КПП делать... надо почитать)


Для 5-ти ступки - ставят кулису от Шевроле-Нивы Very Happy (описание есть на ЕЕ)
Для 4-х ступки - часть, как и для 5-ти, часть самодел. (описание есть на ваз2101.ру)

#19:  Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 10:11
А с техосмотром проблем не будет?
#20:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 07 Июля 2008 13:28
Stans писал(а):

А с техосмотром проблем не будет?


Не, не будет. Его теперь вообще проходить не надо Very Happy Без проблем пришел, без проблем заплатил денюжку и без проблем ушел Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU