Подскажите по подключению.Генератор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите по подключению.Генератор Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 15:29
Подскажите пожалуйста ...
Сегодня обнаружил реле от него два провода , на концах "папа" и "мама" , розьедены и были замотаны изолентой . реле подключено к генератору .
Что это ? Надо соеденить или пусть будут разъедены ?



#2:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 15:36
Первый хозяин? Внешне смахивает на попытку поднять напряжение.
#3:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 15:46
Нет не первый , у меня 2 года. Проблем небыло .
#4:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 16:01
а куда к гене подключено реле? на +?
#5:  Автор: DIMA66Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 16:09
это реле защиты стартера с гены берется управление если не веришь сними реле и попробуй завести
#6:  Автор: V!CОткуда: Rus 69 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 16:12
staskot писал(а):

Нет не первый , у меня 2 года. Проблем небыло .


Мож раньше были запитаны доп ПТФ, ну или ещё чего-нть...? 8-)
А если проблем нету и не было, всё работает, то замотай назад и фсё, от греха подальше :-D

#7:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 16:15
DIMA66 писал(а):

это реле защиты стартера с гены берется управление если не веришь сними реле и попробуй завести



так у него хвосты от реле никуда не подключены же...

#8:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 16:23
DIMA66 писал(а):


это реле защиты стартера


+1 мне кажеться
Angelier® писал(а):

так у него хвосты от реле никуда не подключены же...


значит была защита когдато Smile)

#9:  Автор: DIMA66Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 16:30
лечить по телефону без схемы тяжело,накидал бы !
#10:  Автор: staskotОткуда: Украина г.Днепропетровск СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 21:52
Да я и замотал , интересно всё ж для чего это сделано или почему ....

Angelier® там на втором фото , видно фишку отдельно - один провод , а второй в общую заходит ....

"папа" и "мама" , я не пробовал, но на вид они как будто друг с другом соединяются...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU