жестянщики кто подскажет кол-во времени на работу. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: жестянщики кто подскажет кол-во времени на работу. Автор: NikoLAI MORОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 21:58
Значит отдал мужику машину делать 1.5 месяца назад. Приехал через неделю. Говорит "Делаю" приехал следующий раз через 2, "Вот вот все уже заварил только покрасить осталось" потом командировка еще 3 недели подъехали к нему. Смотрю за полисадником моя стоит. думаю ништяк все уже сделал стоит меня дожидаеться. Подошол с ума сошёл.=-O Он еще нихрена не сделал!!!=-O Только порог срезал. И ВСЕЕЕ!!! =-OЗа 1.5МЕСЯЦА!!! Вышел давай мямлить что так мол так вот вот займусь а тут то одно то другое... Я В а**е:-( Кто подскажет за КАКОЙ срок реально переварить порог с усилителем заднее левое крыло выправить небольшую вмятину на багажнике и перекрасить всю машину?? Чтоб можно было ему навязать...
#2:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 22:04
а салон то хоть разобран?
Люди знамомые без опыта автомобильных сварочных работ, но с богатым опытом обычной сварки, переваривали на 2106 2 порога и дыры в полу около месяца.
По мну если делать то что ты перечислил неделю-две не больше!

#3:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 22:06
жестянка - 3-4 дня. Покраска еще два три дня (если хорошо делать). Ну плюс 2-4 дня на сборку-разборку.
#4:  Автор: NikoLAI MORОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 22:08
G-Unit писал(а):

а салон то хоть разобран?


Салон разобран полностью! Все снято, в салоне только сиденье! Специально чтоб мужик не парился а делал.

#5:  Автор: NikoLAI MORОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 22:11
в таком случае завтра ему выкачу неделю и пусть либо делает либо ключи забираю и досвиданья
#6:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 22:31
3% в день от стоимости работ, там делов на 2-3 дня.
#7:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 06 Июля 2008 23:10
Если одному и с перекурами. То максимум 1.5 недели..




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU