Как я съездил с Питер. Фото, важно. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Как я съездил с Питер. Фото, важно. Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 00:44
Привет.

Скажу сразу, поездка очень понравилась, город великолепный! Люди вежливые и культурные.

В Петропавловской крепости увидел человека, пойдем, говорю, Автоладу покажу, но он ни в какую, стоит и все...


Потом были сплошные экскурсии, нас гоняли, мы уставали. В гостинице только спали, все остальное время гуляли. Гостиница кстати в лучших традициях совка. Но мне было пофиг, мне она понравилась. Потом с девушкой поехали к Виктору Робертовичу. Еще раз спасибо, что рассказали как доехать, все прошло хорошо. Веселый кондуктор п рогатом попался. Very Happy
Не забуду развод мостов! Это зрелище, которое не передать!


Кстати, нам удалось застать Белые ночи. В 12 ночи освещенность как в Москве часов в 10, причем в Питере было светло на протяжении всей ночи. Круто! :cool:

Аврора, конечно. На него так и не попали, было очень много народа...


Самые настоящие продавцы воздуха!!!


Ну и соственно то, ради чего затевалась эта поездка. Мне было поручено оставить записку. Я это сделал!


Этот камень находится на берегу Финского залива, у дворца Монплезир в Петергофе.


Где-то тут.....


Московскому десанту Автолады найти обязательно! :-D

#2:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 08:38
Поздравляю! Рад, что понравилось!
А фоток на фоне памятника Цою нет, видать подсказали, что нельзя...

Приезжайте исчо!

#3:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 08:52
Схожу, сотру надпись на камне, нечего.
Благо - от дома километр. Very Happy

#4:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 09:01
Vitaly_98 писал(а):

А фоток на фоне памятника Цою нет, видать подсказали, что нельзя...


Фоток на фоне нет, есть просто фото памятника... Я там георгиевскую ленточку оставил с надписью "Химки `08".

Адвер, ты знаешь, как мне было трудно ее делать?! Ну нинааадааа!.....

#5:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 09:08
ничо, щас через недельку Александдр домой вернется, тоже впечатленьями богат, надеюсь Smile
#6:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 09:27
Ааааа, верните меня обратно в Питер....
#7:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 09:53
А точные координаты камня есть? Буду на следующей неделе его искать, постараюсь найти и дописать еще чего-нибудь Smile
#8:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 09:59
Killer Speed писал(а):

А точные координаты камня есть?


Точных нет к сожалению. Камень как бы смотрит на залив.

#9:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 10:00
J_rockiN писал(а):

Фоток на фоне нет, есть просто фото памятника...


Ну просто памятник можно, у меня тоже есть Smile

#10:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 10:07
Извините за ОФФ,но тема с камушками и рекламой:D




#11:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 10:15
Ну млина, что за такой косяк! Хде фотка яхты Абрамовича?
#12:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 10:18
Killer Speed писал(а):

А точные координаты камня есть? Буду на следующей неделе его искать, постараюсь найти и дописать еще чего-нибудь Smile



надо просто по gps точные широту и долготу определить и выложить...
и будет ваще все просто Smile

#13:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 11:55
J_rockiN
В Кронштадт надо было заскочить.Понравился бы тоже.

#14:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 12:11
wasd
В программе тура не было, также, как и свободного времени...
У нас вообще круто в последний день получилось. По программе в последний день у нас был Петергоф. Поэтому билеты на поезд в Москву мы взяли на 23.00 в воскресенье. Но с первого же дня вся программа повернулась с ног на голову и получилось так, что в воскресенье у нас был выезд с вещами из гостиницы в 8.30, обзорная экскурсия и в 12.00 нас высадили у вокзала и собственно все. То есть 11 часов где-то куковать. А уже ни сил, ни эктузиазма как-то не осталось... Было принято решение попытаться купить билеты на более раннее время, а старые билеты сдать. Нам чертовски повезло, удалось взять два билета на 13.15, места рядом. И так получилось, что за два билета заплатили около 1200 рэ, а когда возвращали старые, еще навар рублей в 400 получился. Very Happy

#15:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 12:16
Блин заберусь на Уреньгу напишу "Кот Чеширский" с автолады.

В питер пока не собираюсь но опять хочу.

А есть еще фото и желательна с девками?

#16:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 12:25
Я не за деффками туда ехал. Smile

А фоток на 700 метров. Что конкретно интересует? Very Happy

#17:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 12:34
Ну там невский, статуи которые убирают на зиму, артиллерийский музей, эрмитаж не надо,
#18:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 13:09
Ну нафига тебе фото? Это все вживую видеть надо.
#19:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 13:10
J_rockiN писал(а):

Я не за деффками туда ехал. Smile

А фоток на 700 метров. Что конкретно интересует? Very Happy


А что так мало? У меня 4 гига.

#20:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 13:14
вот все говорят питер... питре...
ниразу не был... но уже интересно посмотреть Smile
только почему то не люблю я экскурсии, подумывал на паровозе или машине скататься самостоятельно, но тогда вопрос:
перечислите места которые непременно стоит посетить...
и какие цены в гостиницах, приблизительно хотя бы...

#21:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 13:16
Ну попаду я может на следующий год в питер
а пока так - потренируюсь Smile
Потом - буду спокойне относится , пальцем не буду показывать. Типа я все э
то уже видел.
На авроре был. В детстве. Лет 5 было.

#22:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 13:25
visma095 писал(а):

А что так мало? У меня 4 гига.


Да мы там всего три дня были, да и флешка всего на гиг была...

#23:  Автор: KGB СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 13:41
ЕвгеничЪ писал(а):

перечислите места которые непременно стоит посетить...


Дык места. Петропавловка, Эрмитаж, Иссакий, Спас. Кунсткамеру можно. Обязательно Петергоф. А так просто по невскому прогуляться, ночью на мосты. Но ехать лучше - май июнь.

#24:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 13:42
ЕвгеничЪ писал(а):

но тогда вопрос:
перечислите места которые непременно стоит посетить...


Исаакий, Петропавловка, Летний сад, Спас на крови, Дворцовая площадь... Петергоф. Это поный минимум Smile
ЕвгеничЪ писал(а):

и какие цены в гостиницах, приблизительно хотя бы...


Здесь сложнее. от полутора тыщ в сутки.

#25:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 13:43
KGB
Опередил Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU