Шнива: дребезжит в подвеске [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Шнива: дребезжит в подвеске Автор: Герой СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 16:39
У товарища в шниве (5 тыщ прошел) при маленькой скорости на тихой дороге слышно как дребезжит что-то в передней подвеске справа. На кочках. Симптоматичная вещь для шнивы? Чел не спец.
#2:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 16:56
Блин, да защита дребежжит - на кочку где-нить наехал, вот за что-то и задевает!!! Very Happy

У меня вон на 6-й тысяче в Зафире застучало что-то справа - тоже оказалась защита - на бордюр наехал, отогнуло её, застучала...

#3: Re: Шнива: дребезжит в подвеске Автор: Фиат СкарлуппоОткуда: Moscoff СообщениеДобавлено: 08 Июля 2008 22:15
Герой писал(а):

У товарища в шниве (5 тыщ прошел) при маленькой скорости на тихой дороге слышно как дребезжит что-то в передней подвеске справа. На кочках. Симптоматичная вещь для шнивы? Чел не спец.


Колодки скорее всего. Для проверки пусть когда дребезг пойдет чуть тормоз нажмет. Захочет - поменяет, нет и так ездить можно, по крайней мере будет знать, что колодки не подклинены в суппорте.
Хромированный колпачек ступицы пусть еще глянет на предмет отсутствия болтания и плотной посадки.

#4:  Автор: saushnikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 07:21
На суппорте 4 пружинки меняют на более жесткие ,берут обычно от коробок передач.Я же сделал проще взял их слегка растянул плоскогубцами и на место поставил-дребезг прошел не знаю надолго ли,т к операцию эту делал 3 дня назад.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU