Где в Москве можно взять фонари задние "Освар" 68. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где в Москве можно взять фонари задние "Освар" 68. Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 10:20
Буду в Москве на следующей неделе.
Хочу прикупить фонари задние "Освар"
68.3776 правый
681.3776 левый

где их стоит посмотреть и какая цена, подскажите плиз.

#2:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 10:25
Так на подьезде к Моксве вроде завод освар стоит. Там и возьми.
#3:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 10:29
Горын писал(а):

Так на подьезде к Москве вроде завод освар стоит. Там и возьми.


ничего себе у вас "подъезд к Москве"...

я думал это у нас 700-800км - рядом Smile Smile Smile
вообще то я на S7 добираться буду.
вряд ли они согласятся зарулить, даже если очень попрошу Smile Smile Smile

#4:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 10:32
Брал примерно 3 месяца назад в большом магазе на Варшавке. 880р\шт.
#5:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 10:50
genich писал(а):

Брал примерно 3 месяца назад в большом магазе на Варшавке. 880р\шт.


хм. а какие-нить ориентиры магазина? название, как искать, внешние приметы, станция метро, в общем что-нить Smile

#6:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 11:12
Можно их взять на Южном порту или на рынке в кунцево!
#7:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 11:17
sibcat
Станция метро "Кожуховская", выход там один. С платформы подымаешьсо по ступенькам, потом чуть правее и прямо Very Happy
Твоему взору предстают 17-ти этажки, а перед ними раскинулсо легендарный рынок, знакомый практически каждому москофскому автовладельцу - "Южный порт". Так вот там подобного добра навалом, может даже исчо чо-нить себе присмотришь.
зы. я там покупал фонареги эти за 1500/пара в ноябре.
зыы. Удачи! Very Happy

#8:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 11:27
Escalade (ex 177mas)
Пасиба!!!
Постараюсь туда выбраться. :grin:
Эх. еще бы денежки лишние были, а то суд, авария.. Sad

#9:  Автор: Владимир ВладимировичОткуда: Осетия СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 11:39
офф: имхо стоковые гораздо симпатишней
#10:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 11:48
Хня какая-то. Если только в них нормальные контакты сделали...
#11:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 12:11
1. Мне все равно один покупать, бо разбит.
2. Я вживую один раз в нашей мегадеревне видел на машине, понравилось.
3. Тут же на форуме обещана большая яркость, вот и проверю.
4. и главное - лучше бы написали куда приезжему в Москве податься за покупками :-D

#12:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 12:19
sibcat
Светят они и правда мегазачотно, задний ход - так ваще прожехтор; платы мосг и#@ть не могут в принципе - их там нету, внешний вид, канешна, - на любителя. Пользую их с ноября - очень доволен (ттт))). Так что рекомендую.
зы. "Южный порт" оптимален тем, что расположен прям рядом с метро и предоставляет возможность выбора.

#13:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 12:39
Вот вам и купить

http://www.oswar.ru/catalog/dir1152/dir1157/124588/

Мож скинемся, на 10 килорублей минимум можно купить. Составляем спЫсок. Wink

#14:  Автор: Vodila099 СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 12:53
А на тех.осмотре эти фонари катят?
Кто нибудь проходил с ними?

#15:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 12:59
Escalade (ex 177mas) писал(а):


зы. "Южный порт" оптимален тем, что расположен прям рядом с метро и предоставляет возможность выбора.


да я туды обязательно постараюсь выбраться. просто хотелось бы иметь запасной вариант, если там не смогу найти.

#16:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 16:48
У нас в городе полно таких. Вначале тоже не нравилось, а щас вроде притерлись - нормально. Светят лучше штатных 100%!
#17:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 17:53
Vodila099
Я проходил. Даже не посмотрели на них. Почему-то.

#18:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 09:25
Че стоят то в розницу? Оптом почти 1500 комплект. Может скинемся на 10 тысяч? Кому надо?
#19:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 10:23
Kirgudu писал(а):

Хня какая-то.



Kirgudu писал(а):

Че стоят то в розницу? Оптом почти 1500 комплект. Может скинемся на 10 тысяч? Кому надо?



Smile Smile Smile

#20:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 20:26
Kirgudu писал(а):

Че стоят то в розницу? Оптом почти 1500 комплект. Может скинемся на 10 тысяч? Кому надо?


не надо скидываться. был в Москве. на "Южном" комплект взял за 1600 не торгуясь. ближе ко входу два чудака правда немытые пальцы гнули за 1800. но я прошел чуток дальше Smile
внешне смотрятся интересно. яркость всех, кроме заднего хода, повыше конечно, но не в разы, процентов на 20-30. на задний же, как увидел, сразу захотел поставить дополнительный ручной включатель, чтобы можно было в пробках ксенонозасранцам нерегулированным возвращать их же монетой Smile Smile Smile
в общем не жалею. к использованию рекомендуется.

#21:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 20:53
sibcat писал(а):

на задний же, как увидел, сразу захотел поставить дополнительный ручной включатель, чтобы можно было в пробках ксенонозасранцам нерегулированным возвращать их же монетой


Тогда уж ксиноновые лампы туда поставь 8-)

#22:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 21:01
sibcat писал(а):


не надо скидываться. был в Москве. на "Южном" комплект взял за 1600 не торгуясь. ближе ко входу два чудака правда немытые пальцы гнули за 1800. но я прошел чуток дальше Smile
внешне смотрятся интересно. яркость всех, кроме заднего хода, повыше конечно, но не в разы, процентов на 20-30. на задний же, как увидел, сразу захотел поставить дополнительный ручной включатель, чтобы можно было в пробках ксенонозасранцам нерегулированным возвращать их же монетой Smile Smile Smile
в общем не жалею. к использованию рекомендуется.



Можешь фотку кинуть как это добро светится? Smile

#23:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 21:49




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU