Продаю машину, сколько просить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Продаю машину, сколько просить? Автор: testpilot2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 15:57
Всем привет, читаю форум с 2007 года но повода написать не было, ласточка моя только радовала но пришло время нам раставаться Sad Вот накатал объявление из в рук в руки, что скажете? Цена адекватная или как? Это моя первая машина и первая продажа так что я надеюсь на советы бывалых, мож чего поправить в объявлении )) Вроде все честно написал, даже фотки ее небольших повреждений (хотя может и не надо было? Confused ) Решил так продавать чем ремонтировать и прибавлять эти деньги к стоимости машины, как думаете кто нить купит? Confused http://all.auto.ru/cars/used/sale/1640907.html
#2:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 17:22
ИМХО всё ок, купят. Вы посмотрите какие ведра продают и ужаснитесь. Скидывать и торговаться даже не стоит по моему.
#3:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 17:51
Цена адекватная! 8-)
#4:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 18:16
ее не "Белка" зовут ? Very Happy

Прикольная, по фото симпатяга Smile . Цена нормальная

#5:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 18:29
EAT писал(а):

ИМХО всё ок, купят. Вы посмотрите какие ведра продают и ужаснитесь. Скидывать и торговаться даже не стоит по моему.


+1 8-)

#6:  Автор: AkimОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 20:14
Если б в москве продавал. купили бы точно...
#7:  Автор: daemon7Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 20:32
testpilot2 писал(а):

чем ремонтировать и прибавлять эти деньги к стоимости машины


собссно зря... стоимость машины+стоимость ремонта+% за внешний вид... у меня именно так и было с предыдущей машинкой, сначала хотел битую отдать, потом прикинул, починил и продал еще дороже.
и музыку с дисками я бы снял, т.к. денех тебе за них никто не даст, а на новую машинусразу будет чего воткнуть или в конце концов знакомым/родственникам задарить
все ИМХО.

OFF - чего брать будешь?

#8:  Автор: testpilot2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 22:03
Цитата:

Прикольная, по фото симпатяга .


Спасибо, да мне она тоже нравицца. Когда выбирал машину из семейства Самар, решил брать только 99i ую - такой дизайн в стиле конца 80х ничего лишнего и до сих пор радует глаз. И белый цвет тоже очень кстати, выглядит свежо и интересно (хотя кто то на форуме недавно писал что белый цвет самый плохой и дешевый Very Happy ) А хочу приору или калину, склоняюсь к калине хеч люкс.. 8)

Возвращаясь к теме, вот что интересно несмотря на кучу просмотров объявления, никто еще не позвонил Confused Кажеться народ отпугиваю две небольшие вмятины, странно когда я брал ее себе на ней была уже одна вмятина и мне это было совершенно всеравно, ведь учась ездить непременно сам или тебе поставят еще парочку (и может быть даже на то же место Smile ) Кстати серьезных аварий не было, багажник - выезд из гаража в дерево и правая сторона зацепил об створку ворот того же гаража Smile Но если я смотаю пробег меньше сотни, зашпаклюю вмятины прибавлю тыщ 15-20 и скажу что на ней ездил только дедушка летом на дачу, поверят с большой охотой и купят с удовольствием :-D

#9:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 00:35
Белый цвет- не то, чтобы плохой. но на нем все дефекты очень видны.
Побег можно чутка смотать.
Про вмятины в объяве не пиши. на месте торганись

#10:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 01:15
машину если с кузовней по днищу и т.д. все в порядке,то можно сказать даром отдаешь.
#11:  Автор: Sergey PogorelovОткуда: г. Запорожье СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 01:30
Привет Всем!!!!!! Позвольте присоедениться к Вашей дружной компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
#12:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 01:53
Sergey Pogorelov
тоже свою продаешь? Smile

#13:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 01:57
Люся
нет он только объявление повесил Smile

#14:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 02:53
Sergey Pogorelov писал(а):

Привет Всем!!!!!! Позвольте присоедениться к Вашей дружной компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy


ну ты в тему прям))))))) Smile велкам чтоль тада))))

Люся писал(а):

ее не "Белка" зовут ?


..по-моему здесь только у тебя фобия машинам имена давать Smile
детский сад блин)

#15:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 09:42
Цена хорошая, если особых косяков нет- продастся. А то что не звонят, мне кажется, народ уже, в основной массе, ищет/покупает авто в категории от 100рублей и выше.
#16:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 10:16
El Dron
а у тебя скока времени ушло на продажу пятнахи?

#17:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 15:24
Escalade (ex 177mas)
С момента подачи объявы, прим. неделя. В смысле договорились, взял залог. Звонков всего было штук 15, недели за 2. Первый и единственный чел, приехавший посмотреть, ее и купил. Снялся и оформились еще через дня четыре.

#18:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 16:49
Люся писал(а):

Белый цвет- не то, чтобы плохой. но на нем все дефекты очень видны.


А вот на тёмном типа не видны да?

#19:  Автор: Aleks-rostovОткуда: Азов СообщениеДобавлено: 10 Июля 2008 20:40
Пригоняй авто к нам в Ростов-Дон! :D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU