Это у меня одного так криво уплотнители встают или у всех? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Это у меня одного так криво уплотнители встают или у всех? Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 15:35
Парни..вопрос... а бархотки горизонтальные нормально встают или у всех топорщатся?

Что ни пытался делать, ничего не помогает.
Сначала оказалось что у меня одна дверь нового образца, на нее старые резинки (горизонтальные) не встали. Купил новые. Вставил - все Ок, поднимаю стекло- вырываются нафиг из своих мест Sad

Хоть приклеивай... Че делать то?
Дверь нового образца, резинки нового? Что не так делаю?
Впихиваю как положено, под загогулину..Все равно вырывает.
Очень плотно стекло идет между них и видимо создает давление сильное и резинка выскакивает...

На трех остальных дверях пытался побороть..Не вышло.
На этих сраных клопах обшивка болтается как стакан на карандаше...
Рассвирипел, просверлил 2 мм сверлои и затянул обшивку на мсаморезы, закрыв декоративной кнопочкой.
Теперь думаю, не начнет ли ржаветь?
Итого взял два баллона мовиля, запшикал се, обосрав се стекла Sad
Зла не хватает Sad
Теперь сижу и думаю, я такой дебил или это проблема машины что обшивка гремит и болтается?
Не, на саморезах она замечательно встала по сути.

Вообще если дверь нового образца,внутрення обшивка тоже на 2109 есть старого и нового образца и мобыть она просто не встает потому что надо современную взять?
Что подскажете, други?

ЗЫ А все началось с того что автобус мне снес зеркало.
Купил два новых..с обогревом. Решил подключить..и понеслося одно за другим, обшивка, прокладка проводов, бренчащие ручки и т.п. Sad
Нет в жизни щастя...

#2:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 16:11
Сан-Саныч
Лучше бы купил стандартное за 150р. и не мучался.
У меня ничего не срывает, пробовали ставить широкие резинки - вот их при поднятии стекла срывало. А ржаветь не будет - 5 лет так уже обшивка держится.

#3:  Автор: Ruzzz СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 16:11
Главное не нервничать.
Пятница ведь. 8-)

#4:  Автор: deОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 16:15
У меня тоже одна дверь нового образца. Уплотнитель нового образца на ней сидит отлично. Он гад плохо сидит на остальных трех дверях старого образца. Пришлось варить зацепы для него.
#5:  Автор: vas_spbОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 22:56
У меня ничего не вырывает, бархатки нового образца и дверь тоже
#6:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 23:18
Обогрев - дело нужное, у меня есть. Кстати, на некоторых японцах параллельно с обогревом ставят "трясучку" - чтобы капли воды со стекла стряхивать... :cool:

Ну а мовилить не надо было - у тебя раньше пороги и днище сгниет, чем вот эта маленькая дырочка... Smile

#7:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 02:29
Сан-Саныч
фотки положи ничего не понял....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU