Постепенное подение скорости [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Постепенное подение скорости Автор: KiberBOB СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 22:44
У меня ВАЗ 2108 1987 г.в. Была такая история ехал я за городом под сотню взруг скорость постепенно падает, газ давлю а скорость падает. Остановился начал разбираться в двиглом вроде все нормально. Снова поехал все нормально. На следующий день тоже самое заметил одну херню колесо переднего правого диска сильно нагрето, а левого диска почти холодное. Поднял на домкрат, колесо не вертиться оказалось колодки сильно зажаты. Возникает вопрос: из-за чего после торможения колодки не отпускают а продолжают все равно тормозить, если я уже давно перестал тормозить? Как я думаю виноват тормозной цилиндр, если пометься манжеты на мормозной цилиндр то это должно по идеи прекратиться? В понедельник хочу поменять. Подскажить помимо цилиндра в чем еще может быть проблема?
#2:  Автор: sherbaОткуда: Москва - Текстильщики СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 22:49
ни в чем больше
#3:  Автор: vas_spbОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 22:58
Советую сразу купить два новых передних цилиндра и не паритца, если они закисли, то я думаю бесполезно менять резинки...
#4:  Автор: KiberBOB СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 23:16
Менать надо сразу два или можно немножко сэкономить и поменять один? Surprised Или лучше не экономить да сделать на совесть! :cool:
#5:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 00:11
Я ризинки поменял :cool:
Правдо пришлось менять 2 раза
первые палевные попались Sad кады их поставил то с утра ваще тронутся не смог :ooo:

#6:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 22:19
KiberBOB
лучше парой менять

#7:  Автор: KiberBOB СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 15:11
ОК, thanks.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU