Прошивка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Прошивка Автор: KiberBOB СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 23:13
на форуме что в машине как и в сотовикен имеется прошивка и можно с помощью прощивки узнать на компьюторе проблемы в двигле и их настройки у меня ВАЗ 2108 там вроде есть какаято система которая выдает ошибки. Но у меня она демонтирована хотелось бы по данной теме сылки.
#2:  Автор: Next-rusОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 23:49
Эмм, всего две знака препинания в сообщении - это жестко. Честно говоря, так и не понял, что у тебя демонтировано... Купи БК и смотри, что за ошибки выдает ЭБУ...
#3:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2008 23:57
Laughing
#4:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 00:33
Next-rus писал(а):

Эмм, всего две знака препинания в сообщении - это жестко. Честно говоря, так и не понял, что у тебя демонтировано... Купи БК и смотри, что за ошибки выдает ЭБУ...


+1 и четыре темы подряд. Very Happy

#5:  Автор: WhiZОткуда: Москва, нагатино СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 00:42
Таурин писал(а):

четыре темы подряд


и в одной из них говориться про таз 87 года.
разве на карб есть бк с дигностикой?Shocked
афтар, ты бы профиль бы заполнил.

#6:  Автор: newloadОткуда: Орен СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 23:51
Набор слов... Surprised

Таурин писал(а):

Next-rus писал(а):

Эмм, всего две знака препинания в сообщении - это жестко. Честно говоря, так и не понял, что у тебя демонтировано... Купи БК и смотри, что за ошибки выдает ЭБУ...


+1 и четыре темы подряд. Very Happy



Присоеденяюсь

#7:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Июля 2008 23:57
да эт просто спам бот Smile
#8:  Автор: KiberBOB СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 15:18
Извините за плохо описанное сообщение. Просто сонный был на х*р.. всякой не той написал. Тема была вот о чем: у меня восьмерка 87 г.в. на ней я слышал есть система внутрненней диагностики. Хотелось бы узнать про это более подробнее.
#9:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 15:26
KiberBOB
это фантастика(с) на карбюраторах такого не бывает. 8-)

#10:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 15:36
Mad Vaz
Бывает. Но не 87года. На карбах с катализатором и микропроцессорной системой управления чем-то там в карбе. И процессор под пассажиром стоит. Smile
У меня колодка диагностическая до сих пор торчит под капотом. И катализатор в гараже валяется.

#11:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 15:46
genich
а про эту фишку я читал тут тему,полуавтоматический карб и т.п. Так щас это бесполезная приблуда ее диагностировать нечем. 8-)

#12:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 15:53
Mad Vaz
Согласен. Поэтому вся система была заменена на обычную.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU