Питер. кто менял зеркала ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Питер. кто менял зеркала ? Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 00:13
одним словом сняв зеркала обнаружил что под ними нет резиновых прокладок Sad
у всех так ?
там краску пластмассой протирает!
может у кого остались такие ?

#2:  Автор: FreeОткуда: Ставрополь - 26 регион СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 00:17
извини что влез в тему, никто не подскажет имеются ли в продаже железочки которые стоят внутри зеркала чтобы регулировать его из салона, а то мои поломались пополам???
#3:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 00:23
Free-я не видел,но у меня есть одно зеркало для таких случаев Smile
если будешь искать -сразу поищи пластиковый тюльпан (в который зеркальный элемент вставляется),поменять его не помешает :cool:

#4:  Автор: Jaga-JagaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 01:21
я там проклеивал вибропластом металл с двух сторон 8-)
#5:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 01:24
а стандартных зеркал у тя не осталось ?
может резинки есть ?

#6:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 01:43
Free писал(а):

извини что влез в тему, никто не подскажет имеются ли в продаже железочки которые стоят внутри зеркала чтобы регулировать его из салона, а то мои поломались пополам???


ДА.

#7:  Автор: BuTeHbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 22:36
Free писал(а):

извини что влез в тему, никто не подскажет имеются ли в продаже железочки которые стоят внутри зеркала чтобы регулировать его из салона, а то мои поломались пополам???


В автомагазине спрашивай ремкомплект для зеркал, там все есть.

#8: Re: Питер. кто менял зеркала ? Автор: DEEPSDОткуда: МО юг СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 14:07
OFF писал(а):

одним словом сняв зеркала обнаружил что под ними нет резиновых прокладок Sad
у всех так ?
там краску пластмассой протирает!
может у кого остались такие ?


У мнея прокладка была, только не резиновая, а что-то типа шумки, но она была только по площали металического основания, поэтому плстмасса по краям зеркала немного натерла краску.

#9:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 17:24
я в магазине видел такие прокладки на комплекте крашеных зеркал за 600р,но + новые зеркала с подогревом = выходит накладненько для резинки Smile
старые зеркальные элементы переставлять не буду(ели дышут )




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU