наконец зашумил задние двери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: наконец зашумил задние двери Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 00:20
наконец зашумил задние двери
раньше только передние были сделаны и сейчас решился на зад.
раньше напрягали звуки от машин и грузовиков проникающих через них и вот сделал потратив два листа вибропласта STP .
вырезав куски для того чтоб заклеить отверстия ,остатки проклеил внутри на наружную часть двери.потом заглушил отверстия вырезанными кусочками.
теперь доволен как слон :cool: ,но скрипит в багажнике полка в том месте где она вставляется в зажимы Sad и не знаю уже что делать Sad
может ваще спилить их нафиг ?

#2:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 00:51
Вентиляцию тоже заклеил ? 8-)
#3:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 00:55
и сделал через бампер Smile
#4: Re: наконец зашумил задние двери Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 09:48
OFF писал(а):

,но скрипит в багажнике полка в том месте где она вставляется в зажимы Sad и не знаю уже что делать Sad
может ваще спилить их нафиг ?


я на эти шпильки одел D-образный дверной уплотнитель - все звуки пропали :-D , а там где посередине защелкиваются - там ниче не сделать - тока к двери багажника тож уплотнитель проклеил - и фсе...

#5:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 10:33
OFF писал(а):

наконец зашумил задние двери


ну и где этапный фотоадчёд ??? нахрена тему то создал из ничего ?

#6:  Автор: Николка-ПаровозОткуда: Березники СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 16:30
А я полку вагажника у себя на саморезы прикрутил рядом с местом её перегиба, так чтобы её можно было откидывать. А в месте сопряжения полки и ее напавляющих (упоров) проклеил D- образный уплотнмтель.
Грнметь стало меньше, но от всех сверчков, я думаю, всё равно не избавиться.

#7:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 16:43
Роман РўРѕСЂРѕРїРѕРІ В© писал(а):

ну и где этапный фотоадчёд ??? нахрена тему то создал из ничего ?


да..так нифига не интересно.. Confused

#8:  Автор: VixreyОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 18:34
У меня стоит аккустическая полка, все пластиковые детали на которых лежала родная полка, убраны! Ниче не скрипит и не гремит!
#9:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 21:38
так у меня ничего не гремит. вот только на пер правой стороне поскрипывает.
а тему создал потому что говорили что задние шумить не обязательно и меня сильно напрягал звук проникающий через вентиляцию в них.
а фоты выкладывать смысла не вижу.сами уже делали не раз и если нужен совет то-клейте самый простой вибропласт на пенку двери со внутренней стороны и на все отверстия под обшивкой.

#10:  Автор: Black99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 11:14
OFF, теперь не поленись и зашуми крышу. Вибропласт М2 и Битопласт 10 - эффект будет на 5 балофф! :cool:
#11: Re: наконец зашумил задние двери Автор: Black99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 11:17
OFF писал(а):

... вот сделал потратив два листа вибропласта STP .


Постой, а где же шумопоглотитель? Surprised

#12:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 17:25
на одну дверь хватило 1го листа чтоб заклеить отверстия и остатки во внутрь.
этого достаточно+все тяги и провода нормально уложить чтоб не звенели.

#13:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 20:33
Black99 писал(а):

OFF, теперь не поленись и зашуми крышу. Вибропласт М2 и Битопласт 10 - эффект будет на 5 балофф! Cool


Все равно идилию по тишине не получишь, ибо стекла у таза не такие, как например на представительском классе!

#14:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 22:03
Виктор-Вишня писал(а):

Все равно идилию по тишине не получишь, ибо стекла у таза не такие, как например на представительском классе!


Виктор, сколько можно сравнивать 10-ку и мерседес?!? Чет у меня такое мнение, что купи Мерседес, ты и его обоSрёшь... 8-)

#15:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 22:16
leon112 писал(а):

Виктор, сколько можно сравнивать 10-ку и мерседес?!?


Так пытаются же сделать из 10-ки мерседес-вот и сравниваю!
А насчет обосрать-ты прав-что угодно можно.....-разговор-то сейчас не об этом....
Понимаешь-ты хоть пол метра шумки проклади со всех сторон, но со стеклами-то ты что делать будешь?-а они очень много звука пропускают!

#16:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 22:56
Виктор-Вишня писал(а):

но со стеклами-то ты что делать будешь?-


Ничего! а на других машинах с бОльшим бюджетом чё со стеклами делают?
Виктор-Вишня писал(а):

они очень много звука пропускают!


Проблема не стекол, а уплотнителей. Причем уплотнителей дверей. С этим народ тут борется и не безуспешно.

#17:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 15 Июля 2008 00:38
Виктор-Вишня писал(а):

leon112 писал(а):

Виктор, сколько можно сравнивать 10-ку и мерседес?!?


Так пытаются же сделать из 10-ки мерседес-вот и сравниваю!
А насчет обосрать-ты прав-что угодно можно.....-разговор-то сейчас не об этом....
Понимаешь-ты хоть пол метра шумки проклади со всех сторон, но со стеклами-то ты что делать будешь?-а они очень много звука пропускают!


поверьт мне что если я мерс куплю-он нехороший человек у меня как 10ка будет разобран и переделан весь нафиг.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU