Глушитель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Глушитель Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 19:11
Доброго времени суток. менял сегодня дополнительный глушитель и основной, так вот вопрос, доп. глушитель крепится к приемной трубе болтами с пружинками, так вот закручиваю я их значит и в какой то момент пружинка соскакивает и полностью закрывает шляпку болта. То же самое произошло со вторым болтом. вопрос, так и должно быть или это болты г@$но, или я перекрутил???
#2:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 20:09
это ты шайбы подложы и все буде ништяк 8-)
#3:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 20:18
КУда? Ятак понял пружинки то не снимаются. Или я не прав??
#4:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 23:14
а что под шляпку болта ни как
#5:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 09:44
А как? Пружины снимаются???
#6:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 14:04
Господа!! Ну подскажите!! Через час еду на подъемник. Болты новые покупать?
#7:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 17:20
Вопрос открыт. Не верится мне что ни кто не менял глушитель. Sad
#8:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 20:16
TJ
на болте должен быть фланец который держит пружину, снимай болт пружина должна с болта сниматься, одеваешь шайбу а потом пружину, или бери новые болты с пружинами
http://foto.mail.ru/mail/maxsoft83/1/3.html
http://foto.mail.ru/mail/maxsoft83/1/4.html

#9:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 20:54
Спасибо"!! ТЕперь понял!!
#10:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 21:58
Чтобы не создавать новую тему, хочу спросить вот о чем: мне поменяли среднюю часть глушителя, вскоре он снова стал тарахтеть, а сегодня что то там бабахнуло, загрохотало, стали мы глядеть а там он соскочил с приемной трубы с хомутом вместе, долго ехала до дома с грохотом. Мастер по телефону сказал что надо в таком случае менять и приемную трубу.
ТАК ЛИ ЭТО?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU