Где бюджетно и качественно поменять сцепу и ремень ГРМв Мск? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где бюджетно и качественно поменять сцепу и ремень ГРМв Мск? Автор: sub_zeroОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 13 Июля 2008 23:02
Подскажите сервис, желательно в ЗАО,ЮЗАО,СЗАО, а то рядом только дорогой Элекс-полюс и хач-сервисы, и скока такая работа должна стоить?
thnx

#2:  Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 11:08
Кашенкин луг улица-отменно делают ребята-к ним нужна запись http://vaz08-015.narod.ru/
#3:  Автор: sub_zeroОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 12:37
Спасибо, попробую
#4:  Автор: Dedan СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 20:21
Marginal1 писал(а):

Кашенкин луг улица-отменно делают ребята-к ним нужна запись http://vaz08-015.narod.ru/


Присоединяюсь......... ребята делают хорошо, быстро и аккуратно. Сцепу мне махнули за 25 мин. (при етом не особо напрягались, работали вдвоем) и по-моему 1500рэ денех. Хотя выглядит не очень прям фирменно (в 2-х местном боксе) но главное по-моему результат

#5:  Автор: sub_zeroОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 14 Июля 2008 20:31
уже записался к ним, прайс на работы просто божеский)
#6:  Автор: sub_zeroОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 16:38
Поменял сегодня помпу/ремень/ролики в Элексе на Ермаковой роще за 1120р. ИМХО, бюджетно, так что могу рекомендовать
#7:  Автор: RenegatОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 20:26
sub_zero писал(а):

Поменял сегодня помпу/ремень/ролики в Элексе на Ермаковой роще за 1120р. ИМХО, бюджетно, так что могу рекомендовать


Просто повезло.Confused
Я этот сервис даже врагу не пожелаю!!!
Рассказываю.
Выглядит все конечно по взрослому, но "ара сервис" тот еще.
1. Менял у них сигнализацию + секретка + замок на капот. Итог: сигнализация работает, секретка подохла, замок (проложили через выпускной коллектор) заклинил, на ключ больше не реагирует.
2. Замена ремня ГРМ (ремень их) - оборвало, 8 клапанов в помойку. Плюс заменили мне заведомо исправный МЗ, и кинули в багажник пробитый. Козлы!
3. Приехал к ним с ошибкой двигателя. Проблема 300 рублевая, но тут выявилось куча болячек: сказали свечи плохие, хоть и новые - были посланы (и не зря), бронепровода плохие - заставил поставить свои, было еще чтото, непомню. В итоге за диагностику ошибки стребовали 1500 рублей - Я был в шоке.
Я в это сервис больше ни ногой. Evil or Very Mad
PS. И мойка у них тоже плохая - оставляют разводы, и ставят сколы (один мне, один отцу). Mad

#8:  Автор: sub_zeroОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 21:04
Согласен, тяга к самодеятельности есть, поэтому всегда прошу ничего не делать, кроме уговоренного по работам и деньгам

Цитата:

Замена ремня ГРМ (ремень их) - оборвало


Они в основном ставят Контитек, вроде не лучший вариант

Цитата:

Приехал к ним с ошибкой двигателя. Проблема 300 рублевая, но тут выявилось куча болячек:


была такая фигня, горел чек, попросил просто ошибку найти - поменяли 2 датчика, платить отказался.
Цитата:

"ара сервис" тот еще:


Мастер на механика поматюкался и предложил заплатить за один, ok)
Цитата:

И мойка у них тоже плохая - оставляют разводы, и ставят сколы (один мне, один отцу). :


Которая механическая? бесконтактная - нормуль
Цитата:

Менял у них сигнализацию + секретка + замок на капот. Итог: сигнализация работает, секретка подохла, замок (проложили через выпускной коллектор) заклинил, на ключ больше не реагирует. :


Сочувствую, долба$бы конечно

А так лучше все проверять, и свои запчасти привозить

#9:  Автор: RenegatОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 23:04
sub_zero писал(а):

Которая механическая? бесконтактная - нормуль


Не, я механическую не признаю. Только бесконтактная. Просто они там клюшкой машут очень быстро и близко к кузову. Вот и съездили по кузову. Если живешь гдето рядом, то могу посоветовать вот эту мойку:
Собственно на карте, относительно Элекса
Производительность больше (до 6-7 машин одновременно), цена таже, качество как минимум не хуже. 8-)
Третьей точкой отмечен сервис, куда я езжу, если сам не справляюсь с поломкой. Работают быстро и хорошо, ничего лишнего без разрешения не меняют. Один раз правда хотели развести на замену сцепы раньше времени, но это скорее единичный случай.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU