двигатель в масле со стороны салона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: двигатель в масле со стороны салона Автор: KLEPAОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 15 Июля 2008 09:02
Подскажите где капать. Вчера загнал машину на подъемник пробег 38400 что бы проверить ходовку подтянуть ручник, и при освещении с низу заметил что двигатель весь в масле со стороны салона масло выходит сверху со стороны коробки где то между блоком и головой, со стороны масляного датчика все чисто, уже за полгода 1 литр долил а по гарантии меняли сальники распредвала и коленвала но это не помогло, вот думаю ехать к мотористам снимать голову и проверять прокладку?
#2:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Июля 2008 09:27
Как то не очень понятно описано. Посмотри, возможно давит из под штуцеров вентиляции картерных газов. Они посажены на клей в крышку головки, приклеены плохо.
По хорошему двигатель вымыть и смотреть откуда течет.

#3:  Автор: KLEPAОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 15 Июля 2008 10:11
с переди двигун чистый, защита в масле а когда снизу и с зади смотришь на мотор он весь в масле сверху до низу. А помыть я даже не знаю на мойке снизу разве отмоют там все в масле. но на мойку доеду
#4:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Июля 2008 10:20
KLEPA писал(а):

на мойке


Отмоют, там химией моют. и опять таки важен верх, я так понимаю вниз стекает масло. Горячий двигатель не мыть! После продуть разьемы.

#5:  Автор: KLEPAОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 15 Июля 2008 10:30
да оно в низ стекает аж на кузов попадает при движении заставлю отмыть везде




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU