Веселый денек [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Веселый денек Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 00:00
Короче,с утра на работе меня послали сгонять по трем адресам(пол Москвы).От Ярославки до Можайского стоял 5!!!! Shocked часов.Думал умру там.Чуть не сплавился от жары. :ooo: Общее время простоя,где-то с 13:00 до 22:00!Лишь на коротких участках бывало разгонишься...и опять...
Вчера снял все сидения,кроме водит.Буду делать шумку.Машина просто на высоте.Разгон бешеный.Кстати,без заводской шумоиз. не намного громче в салоне. :-D
В итоге!!!Только собрался ехать домой.Разворачиваюсь на стоянке,и тут в левом переднем жуткий скрежет.Все на меня разом обернулись.Качусь потихоньку,а скрежет сильнее.Вывесил колесо,покрутил,шумит.Делать не хрена,на аварийке попердел домой.Проехал километра 2,как шум прекратился,как будто что-то упало и нормаль.Потом опять появился и снова пропал.Хрен его знает,думал мож камешек попал и ли колодка вылезла как-то.Приехал в гараж,снял колесо,все норм там.Вот подумал я,что может это ступичный подшипник развалился?Возможно?До выходных дотянет?
Колесо прикрутил.Оппа.Машина не заводится...Твою дивизию..Только с третьей попытки завелась.Ну сегодня она правда помоталась.200 км наездил,и все по пробкам.У меня еще башка от жары так заболела.В общем приплелся домой.Жене:"Ни слова,я в ванную."Под холодный душ,аж пар пошел.
Ну а в принципе спросить хотел про скрежет металлический. Smile

#2:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 00:11
Машинке было тыжко просто 8). Скорее всего камешек попал между диском и защитным кожухом. Подшипник умирает не так. Появился бы гул на скорости, нагрев ступицы...
#3:  Автор: AteistОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 07:26
Ultimateuse писал(а):

Скорее всего камешек попал между диском и защитным кожухом.


+1
Вывеси и сними колесо, завел и на первую передачу, и чем нибудь по кожуху постучи, ну там балонником.

#4:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 09:20
Ultimateuse писал(а):

Скорее всего камешек попал между диском и защитным кожухом


было такое 3 раза гдето, первый раз чуть не обосралсо, врубил аварийку, давай колево снимать, а тама нехороший человек камушек, после 3-го раза я балгаркой внизу защитного кожуха зделал надрез, чтоб эти камушки вылетали.
Ateist писал(а):

Вывеси и сними колесо, завел и на первую передачу, и чем нибудь по кожуху постучи, ну там балонником.


я лечил путём разгона до 120 км \ч, кумушки выскакивали Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU