обработка порогов и низа дверей антигравием [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: обработка порогов и низа дверей антигравием Автор: Dr_FaustОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 22:48
Тема баян, но не могу найти аналогичную - в октябре прошлого года первый раз обработали пороги и низы дверей машины 2003 г. по кругу из баллончика BODY черной краской...резиновая хрень образовалась, первые полгода все ок....вот к сему моменту цвет у полосы этой стал грязно серый и в весь разводах....как правильно мне её привести в приличный вид? Просто тупо валиком сверху антигравием BODY пройтись повторно не хотелось бы....
#2:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2008 22:53
Попробуй блеск для резины;) черную полосу на бамперах освежаю им регулярно
#3:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 17 Июля 2008 00:01
Гм, я похожей хренью после ШВИ дверей проливал ненадежные места, так вот сейчас припоминаю, как она пенилась и пузырилась - слабо представляю, как все это снаружи выглядело на порогах и дверях у топикстартера :ooo:
#4:  Автор: salimboОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Июля 2008 00:18
она пузырится когда сам из балончика поливаеш а когда ребят в сервисе всё по уму делают и поливают пистолетом из профессиональной банки то всё гуд. Себе делал 2 года наза после двух зим всё постиралось почти и посерело буду обрабатывать заново
#5:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 17 Июля 2008 01:13
чисто эстетически очень некрасиво смотрится когда низ дверей, крыльев, бамперов в черный покрашены
#6:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 17 Июля 2008 05:23
VLAD(POWER) писал(а):

чисто эстетически очень некрасиво смотрится когда низ дверей, крыльев, бамперов в черный покрашены


Very Happy хорошо что Конси нет на форуме, 100% высказался бы по этому разжованному поводу! Вообще кому как нравится. Я бы оставил эту черную полосу, по мне наоборот, гармонирует, но смотря какой цвет у авто.

#7:  Автор: VanekОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 17 Июля 2008 09:24
VLAD(POWER) писал(а):

чисто эстетически очень некрасиво смотрится когда низ дверей, крыльев, бамперов в черный покрашены


На белой очень даже хорошо смотрится, особенно когда не грязно-серый, а черный.

#8:  Автор: VanekОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 17 Июля 2008 09:25
+ Вопрос появился. Как лучше, при обновлении старую оставлять или зачищать?
#9:  Автор: MadFTОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Июля 2008 11:16
Присоединяюсь к последнему вопросу! Чем лучше оттереть старый антигравий??? у меня местами облез вообще. И по опыту бывалых... сколько баллончиков покупать чтобы покрыть весь низ (с низами дверей) по периметру?
#10:  Автор: K_SergОткуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 17 Июля 2008 11:31
MadFT писал(а):

у меня местами облез вообще. И по опыту бывалых... сколько баллончиков покупать чтобы покрыть весь низ (с низами дверей) по периметру?


Облазиет, зараза, и не знаю чем соскоблить. А вообще-то замечено, что на мойке керхером неплохо срезают этот антигравий, вот и думаю, может с мойщиками договориться? Wink
А по количеству балонов - бери два, остается чуть-чуть. Главное, чтобы из одной партии - а то оттенок может отличаться

#11:  Автор: VAZ_21101Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2008 11:45
подскажите чем можно оттереть антигравий прозрачный Hi Gear с краски внизу дверей




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU