Проект "Имя Россия" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Проект "Имя Россия" Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 17 Июля 2008 23:49
Цитата:

Предварительный отсев прошли 50 героев, и это ваших и ничьих иных рук дело. В сентябре их останется только 12. Но остаться должен только один, и его имя будет названо вами в конце этого года. В разделе «Рейтинги» узнавайте предварительные итоги голосования. Они вас шокируют? Вы не желаете ассоциировать себя и свою страну с кем-то из промежуточных лидеров? Тогда не сидите сложа руки. Устраивайте флэш-мобы, занимайтесь всеми видами рекламы и антирекламы, голосуйте сами (хоть головой, хоть сердцем), зовите на сайт друзей и знакомых. Условия голосования предельно просты: голосуйте неограниченное количество раз за любого персонажа или за нескольких одновременно! Хотите узнать, за кого голосуют ваши ровесники? Тогда вам в раздел «Общественное мнение». Не оставайтесь равнодушными к истории страны, которая обновляется у вас на глазах.


Ню-ню. Confused Но все же интересно.
Узнать рейтинг и проголосовать
Сам голосовал за первого генсека. "Получил страну с сохой, а передал с ядерной бомбой".
Желаю ему победы, хотя понимаю, что всякая мразь типа советских интеллигентов и их детей такого не допустит.

#2:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 00:08
А это разве не баян? просто давненько тема крутится. Голосовал за Высоцкого, остальные как-то особо уважению не вызывают те кто из народу.
#3:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 00:10
zvezda писал(а):

А это разве не баян?


На форуме? Пальцем покажи, а то я весь в работу ушел в последнее время.

#4:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 00:12
я не утверждая, я просто поинтересовался. эта тема н аШниве давно висит, а там все обычно позже чем здесь появляется
#5:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 00:14
намекаешь что на шнивах ездят тормоза? Smile
#6:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 00:16
Sensas писал(а):

намекаешь что на шнивах ездят тормоза?


Тема не об этом, если есть желание создавай тему обсудим на чем ездят тормоза :wink:

#7:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 00:21
Как это так можно? Из массы Великих Имен - выбрать одного! Да каждый бесценен и не повторим!
Ну и выберете кого то и что? Остальные что? Меньше значимы? ЧУШЬ!

.

#8:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 01:37
Atrox писал(а):

Как это так можно?


Нуачо. На дворники и антенны вешать георгиевские ленты- нормал, типа "уважил стариков".
Почему бы не выбрать "Мистера "Россия"?
Ё.ть, первое место у Николая II :ooo: , это что, паства РПЦ накликала?

#9:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 02:51
За Ленина! За Сталина!
#10:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 03:38
Где Владимир Владимирович, и что делает Николай Второй на первом месте?
#11:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 03:48
А где Владимир Вольфович?????
Я в шоке, хотя и не звезда...

#12:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 05:11
Ф сад Николашу.
Два идиота (с Горби) дважды просрали страну на ровном месте.

#13:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 07:16
Гребанутая идея! С детских сказок учат - одни в поле не воин!

Я бы памятник простому советскому народу поставил! Пережить революцию, придурков у власти, перестройку, при этом не потеряв человеческое и еще и что то строить и плодится! :cool:

Причем этот памятник будет интернациональным - всем народам бывшего СССР.

А Сталин -это вообще нонсенс. Ничему история не учит! Тогда уж рядом Берию и Мехлиса в кроваво-красном исполнении. Кол осиновый им в задницу.

#14:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 07:26
Dark_Angel писал(а):

Сам голосовал за первого генсека. "Получил страну с сохой, а передал с ядерной бомбой".



+1.

Otto Frija писал(а):

Ф сад Николашу.
Два идиота (с Горби) дважды просрали страну на ровном месте.



Это точно.

#15:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 07:40
Что здесь вокруг Мамаева кургана было помним ещё?
Интересно, кого из персоналий пиарить будут?
Муйня это всё, не отражает истинного отношения народа ниразу.

#16:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 08:35
Дюжина писал(а):

Что здесь вокруг Мамаева кургана было помним ещё?
Интересно, кого из персоналий пиарить будут?
Муйня это всё, не отражает истинного отношения народа ниразу.


зато сколько бабла за SMS и прочуие трафики.
Мне вот все интересно, как это бабло пилится, между затеявшими и телефонистами? 8-)

#17:  Автор: Idiot СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 08:47
безумный какой-то хит-парад замутили :ooo:
#18:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 08:48
GENA писал(а):

Мне вот все интересно, как это бабло пилится, между затеявшими и телефонистами?



Там идет фиксированная плата за использование платного номера.

Или 50х50

#19:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 09:08
Idiot писал(а):

безумный какой-то хит-парад замутили :ooo:


Ага! Типа как по ночам угадайка!
Угадайте слово из трех букв Л*Х! И народ всю ночь букву О отгадывает за 0,75$ Smile

#20:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 09:34
Otto Frija писал(а):

Ф сад Николашу.

Два идиота (с Горби) дважды просрали страну на ровном месте.


+1
Дмитрий_053 писал(а):

За Ленина! За Сталина!


+7926
GENA писал(а):

Гребанутая идея!


+100
Atrox писал(а):

Как это так можно? Из массы Великих Имен - выбрать одного! Да каждый бесценен и не повторим!

Ну и выберете кого то и что? Остальные что? Меньше значимы? ЧУШЬ!


+1000

даже не ходил по ссылке. фтопку.
8-)

#21:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 10:26
проголосовал за Иосифа, незнаю почему но мое отношение к нему за последнии лет пять изменилось...

Николай2 - лошара, просрал страну на ровном месте.. и семью погубил вдобавок... Confused

#22:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 10:30
А чо там ленин делает? когда же проявят гуманизьм, закопают его бедолагу, чтоб не вонял в центре москвы Sad
#23:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 10:34
Гагарин. Этот человек вне споров плохой-хороший. Он символ одного из величайших достижений. Чистый и безупречный образ, еще и известен во всем мире.
#24:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 10:35
"Гааааагарин, я вааааас любилаааааа....ааааааааа........." ундервуд.. Very Happy
#25:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 10:36
Плюсанул за И.В. Сотой части от него зватило бы для наведения порядка. 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU