Помогите выбрать наружный шрус [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите выбрать наружный шрус Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 08:34
Собственно нужна помощь в выборе производителя наружней гранаты, а то как-то задолбал меня хруст при полностью вывернутом колесе, я думаю взять автоваз, но смущает то что аналоги дешевли причем некоторые значительно, вобщем делитесь опытом и результатами использования.
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 09:20
str1111 писал(а):

я думаю взять автоваз, но смущает то что аналоги дешевли причем некоторые значительно


Правильно думаешь, если действительно удастся найти автоваз. Аналоги были всегда дешевле. если из аналогов. то гло или гнк имхо.

#3:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 11:38
-=Worm=-
гло видел у нас в продаже
есть какиенить отзывы по нему

#4:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 11:52
str1111 писал(а):

гло видел у нас в продаже
есть какиенить отзывы по нему


внутренныие ШРУС левый два раза за год поминял стояли ГЛО , щас опять минять , буду брать АВТОВАЗ

#5:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 12:32
"Fill"
кароч вариантов нет тока автоваз
только автоваз также через 2-3 месяца начнет хрустеть
вот задрота Confused

#6:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 13:52
str1111 писал(а):

"Fill"
кароч вариантов нет тока автоваз
только автоваз также через 2-3 месяца начнет хрустеть
вот задрота Confused

хрустеть то ладно , у миня они обырваются

#7:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 14:02
и#@ть Surprised
слава богу до такого не доходил тьфу т.р.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU