Запотевает левый указатель поворота [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Запотевает левый указатель поворота Автор: EpsilonОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 09:27
Запотевает левый указатель поворота 21102, видно капли воды и все мутное внутри. Подскажите где у него дренажное отверстие, пишут что засоряется и надо почистить его, и можно ли его прочистить не снимая?
#2:  Автор: dmitriy_840Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 10:52
Передний? Задний? Повторитель на крыле?
#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 10:58
Epsilon писал(а):

Подскажите где у него дренажное отверстие,


нет у него дренажа.
он герметичный должен быть.

#4:  Автор: EpsilonОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 11:01
dmitriy_840 писал(а):

Передний? Задний? Повторитель на крыле?



Передний

#5:  Автор: EpsilonОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 11:02
Gloom писал(а):

Epsilon писал(а):

Подскажите где у него дренажное отверстие,


нет у него дренажа.
он герметичный должен быть.



И че с ним делать? доставать ,искать место протечки и герметиком? или лучше на новый поменять?

#6:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 11:21
Epsilon
если сильно напрягает купи новый, т.к. смысла его распаевать не вижу.
у меня правый потел постоянно инога я его сушил, вытаскивал лампу и тряпочкой. На днях киржачи покрасил и поворотники пошли под раскаленный нож. Ща вроде не потеют.

#7:  Автор: Shu1tsОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 17:48
У меня тоже потеет фара.Мне один дядька сказал тонким-тонким сверлом дырочку снизу просверлить и всё будет нормально.Как думаете,имеет ли смысл,или лучше герметиком промазать?
#8:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 17:50
Shu1ts писал(а):

У меня тоже потеет фара.Мне один дядька сказал тонким-тонким сверлом дырочку


в его черепушке
Shu1ts писал(а):

просверлить и всё будет нормально


:-D

в фаре и так есть 2 слива. их почисти.

#9:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 20:40
Epsilon
Есть на поворотнике переднем дренажное отверстие с резиновым грибочком. Во всяком случае на том, что шел у меня с бошевскими фарами Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU