185/65R14 на зиму. Влезут ли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: 185/65R14 на зиму. Влезут ли? Автор: maksrvОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2008 19:53
Есть у меня лето R14 и есть зима R13. всё на литье.
Вот предлагают хорошую резину зимнюю, за недорого, размерности 185/65R14.
Думаю продать R13 коплект и взять для зимы эту резину, ну и перекидывать её каждый сезон на 14 литьё.

Влезет ли такой размер? Будет ли тереть?
И стоит ли вообще заморачиватся?

Зимы у нас снежные, тапки побольше приветсвуются. Но вот очереди на монтажки в период переобувки, нереальные (два комплекта колёс-рулят)!

Как думаете???

#2:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 12:59
на десятке у меня стоял этот размер проблем никаких абсолютно небыло, подкрыльников тоже небыло, а на самаре незнаю, но предпологаю что все влезет без проблем
#3:  Автор: sharky_spbОткуда: ПИТЕР Купчино СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 22:21
Многова-то, конечно....Но, я так понимаю, большинству здесь не нужно к нормально, а нужно "штобывлезла"
#4:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 23 Июля 2008 00:03
2 зими на гиславедах такой размерности отъездил - всё отлично. правда на 10-ке, и локеров нет.
#5:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 23 Июля 2008 01:25
maksrv
Если есть локеры кривоватые то могут тереть на задних колесах выше брызговика и наверху тож. Без локеров все нормуль.

#6:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 23 Июля 2008 08:55
на двенахе без брызговиков откатал одну зиму. никаких проблем.
думаю что и самара нормально переварит такой размер.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU