Питер: штатные противотуманки 2108... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Питер: штатные противотуманки 2108... Автор: SoftFelixОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 13:40
Питерцы, может кто видел в продаже _отдельно_ зеркальный элемент+стекло к штатным противотуманкам 2108-2109?

Вот такой:


Вот к таким фарам:

#2:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 21:17
А что на заводе ставили противотуманки? Это помоему самодельный колхоз!
#3:  Автор: SoftFelixОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 21:42
Алексей Тульский
Покупал в салоне в 2003 году в комплектации "Люкс".

#4:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 23:12
Алексей Тульский писал(а):

А что на заводе ставили противотуманки? Это помоему самодельный колхоз!


Ставили в люксовой комплектации, в нее еще входил подогрев сидений, велюровый салон, атермальные стекла.

#5:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 23:24
Ну надо же, думала что только на Самару 2 комплектации
#6:  Автор: ORBITAL СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 04:44
Я знаю только похожие ПТФ - это ПТФ фирмы ОСВАР, по виду как эти. По 400 рублей штука продаются в 24 часа автомагазине на витебском проспекте. Я себе поставил, ощущения смешанные... вроде как и без них нормально ездил, но и с ними тоже неплохо
#7:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 09:10
Не знаю... не нравиться мне эти прямоугольные ни видом своим ни светом. Стояли у меня такие. Светят на 3 метра вперед и по бокам - следовательно толк только в том, что освещают бордюр.

2 моих друга в разное время купили круглые ПТФ. Один освар, другой бош - по 600-700р за пару. Правда +лампочки еще докупали. Вот они светят отлично! Можно без ближнего ездить! Я вот думаю чем лампы покупать всякие сильверстар иль найт брекер, лучше такие птф поставить - толку точно будет больше!

А я вот еще надумал к птф провести тягу наподобие подсоса, чтобы можно было регулировать дальний/ближний путем опускания/поднятия...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU