несколько вопросов по 21099... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: несколько вопросов по 21099... Автор: 45 СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 13:57
1. в чем разница между установленными мозгами? январи боши? они взаимозаменяемы? совместимы электрически?
2. как устранить диагональную раскачку в поворотах? если дело в аммортах какие ставить?
3. при вывернутом руле влево трогаемся - хрустит. понятно шрус. какой?
4. дайте живительную страничку про проклеку торпеды... плиз... а то про печку и косяки нашел - а про торпеду нет...

#2: Re: несколько вопросов по 21099... Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 14:10
" дайте живительную страничку про проклеку торпеды... плиз... а то про печку и косяки нашел - а про торпеду нет...[/quote]"

Погляди здесь
http://www.dop.ru
раздел "Установка"

#3:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 14:38
45 писал(а):

1. в чем разница между установленными мозгами?


Аппаратная и програмная реализация функций
Прошивки не взаимозаменяемые, мозги - да
Бош 1.5.4 - Я_5.1.1
Бош1.5.4N - Я_5.1
Бош797 - Я_7.2

#4:  Автор: NEO-404Откуда: Южная столица - Краснодар СообщениеДобавлено: 20 Июля 2008 23:23
По второму вопросу - Самый дешёвый вариант - десяточный передний стабилизатор. Более дорогой и умный - задний стабилизатор ТехноМастер. (Я себе поставил пару дней назад - не сравнить что было и что сейчас) Не хватит - Два предыдущих решения вместе. Ещё не хватает - передний Техномастер (20 с жуем мм) ... И да прибудет тебе счастье.
3... 95% - левый наружный.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU