Моя Приора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Моя Приора Автор: Als6001Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 01:03
Блин, зашёл на форум и ужаснулся от таких знающих людей которые посмотрели "на позорный пластик центральной консоли
он уже потерт и краска нанесена с какими-то крапинками " и сразу определили,что " это максимум на год при интенсивной эксплуатации" то коробка у них завоет через пару тыс.км. Откуда вы такие умники. Не телепаты ли вы? Хотя нет не телепаты. Потому что, если бы вы ими были бы, то увидели что через год интенсивной поездки на приоре с пробегом 86тыс.км ни чего такого с ней неслучилось. Корбка не воет, краска не облезла, подшипники не полетели и тд. Всего этого не случилось. За это время я поменял только масло 6 раз.т.е. через каждые 15тыс.км, да резину с летней на зимнию и наоборот вот и вся моя замена. Да, ещё учтите что я работаю на ней в такси с первых дней как купил, а это с 06.05.07г. И за это время ни разу не пожалел что купил её. Такчто господа провидцы обк-лись вы.

#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 01:12
вот только н надо писать одно и то же в нескольких местах.
#3:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 01:15
Регион бы указал, если на крайнем севере, то реально круто. А так ваще не понятно с чего такая гордость. Нормуль всё вроде...
#4: Re: Моя Приора Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 01:54
Als6001 писал(а):

Блин, зашёл на форум и ужаснулся от таких знающих людей которые посмотрели "на позорный пластик центральной консоли
он уже потерт и краска нанесена с какими-то крапинками " и сразу определили,что " это максимум на год при интенсивной эксплуатации" то коробка у них завоет через пару тыс.км. Откуда вы такие умники. Не телепаты ли вы? Хотя нет не телепаты. Потому что, если бы вы ими были бы, то увидели что через год интенсивной поездки на приоре с пробегом 86тыс.км ни чего такого с ней неслучилось. Корбка не воет, краска не облезла, подшипники не полетели и тд. Всего этого не случилось. За это время я поменял только масло 6 раз.т.е. через каждые 15тыс.км, да резину с летней на зимнию и наоборот вот и вся моя замена. Да, ещё учтите что я работаю на ней в такси с первых дней как купил, а это с 06.05.07г. И за это время ни разу не пожалел что купил её. Такчто господа провидцы обк-лись вы.



А ты музыку потише сделай в салоне, может глаза и уши увидят и услышат все косяки.

#5:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 07:17
Vlad B
Я без музыки езжу иногда, да то там то там то стукнет, то скрипне, но я ведь не мерседес покупал меньше, чем за 300 руб. За такие деньги все ТИП ТОП.

#6:  Автор: AndreuОткуда: г. Старый Оскол СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 09:07
Просто к размышлению... Недавно видел сюжет о новом виде рекламы в интернете. На таких форумах по различными никнэймами входят одни и те же люди и начинают хвалить какой либо товар втягивая все новых людей, также можно делать антирекламу. Кому щас верить х.з.
#7:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 09:10
Подойди к любому таксисту даже на полу мертвой волги который ездиет скажет только бензин заливаю и масло меняю, так вот я ему поверю Smile
#8:  Автор: Евген2106Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 10:38
Да неее... Нормально все с Приорой. За такую цену вообще ништяк. У меня на Приора с июня 2007, сейчас пробег подходит к 45 тыс., скоро на последнее ТО к официалам... Эксплуатация ежедневная и в морозы, и в жару, стоянка на улице, дороги у нас убитые в жопу. Так вот из косяков что было: Зимой в -35 стали плавать холостые, по гарантии заменили РХХ, он подклинивал, после попадания в охрененную яму с загибанием обода диска заметил подкусывание руля в 0 положении, поехал на гарантию, заменили опорный подшипник по гарантии, хотя я и не ожидал, думал за свой счет. Вот и все. Больше не было никаких поломок.
Салон с новья вообще практически не издавал никаких звуков, но сейчас расшатались обивки дверей, не сильно, но заметно поскрипывают. Никакой шумки не делалось. У товарища в Логане при пробеге 60 тыс. обивки гремят сильнее. Но у нас и дороги писец, расшатают что угодно.
Так что с машиной действительно не все так плохо как многие говорят. Я доволен, естественно, учитывая цену.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU