Регулятор напряжения , как подключить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Регулятор напряжения , как подключить? Автор: The_Vov@NОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 15:16
Привет. Подскажите пожалуйста как подключать регулятор напряжения на генератор Г-222, просто у меня старый регулятор был с одним выводом(этот вывод на регулятор же и цеплялся). А вот регуляторы которые продаются там 2 вывода (это 15-ый вывод и черный провод), вот куда их цеплять я не пойму. Спасибо.
#2:  Автор: daddyОткуда: Кубань СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 16:25
Если держать регулятор контактами от себя и лицевой (пластмассовой)частью вверх-тона левый контакт +12, а правый уходит на контакт щеток. Ну и корпус хорошо заземлить-а то возможен быстрый выход регулятора из строя.
#3:  Автор: The_Vov@NОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Июля 2008 16:40
А можно по подробней объяснить? Это значит провод с регулятора цеплять на 30-ый вывод генератора?
#4:  Автор: daddyОткуда: Кубань СообщениеДобавлено: 22 Июля 2008 11:18
Ты объясни подробнее какой регулятор у тебя стоял и какой ты теперь хочешь поставить.
#5: Re: Регулятор напряжения , как подключить? Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 22 Июля 2008 14:44
The_Vov@N писал(а):

Привет. Подскажите пожалуйста как подключать регулятор напряжения на генератор Г-222, просто у меня старый регулятор был с одним выводом(этот вывод на регулятор же и цеплялся). А вот регуляторы которые продаются там 2 вывода (это 15-ый вывод и черный провод), вот куда их цеплять я не пойму. Спасибо.


Может здесь найдешь
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?s=1f300e04587025b1d9ad442c948dbca8&showtopic=507




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU