переделка вентиляции, чем заделать дырочки в дверях? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: переделка вентиляции, чем заделать дырочки в дверях? Автор: 31_RegionОткуда: Belgorod СообщениеДобавлено: 22 Июля 2008 09:26
Привет народ, есть вопрос. Что,вернее чем закрыть дырки в дверях (прежняя вентиляция), те что с торца, под замочком. Переделал вентиляцию в матрехе через стандартные заводские клапана в багажнике.
#2:  Автор: 110Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Июля 2008 13:33
Наклеил на эти решетки на всех 4-х дверях черный плотный (толщ. 2 мм.) широкий (по ширине решеток) двусторонний ОЧЕНЬ липкиий скотч - купил в автомаге. Сверху на него(чтобы пыль не прилепала) наклеил оранжевый тонкий односторонний скотч - купил в стройрем. маге. Уже больше года держится вся эта фигня и после моек то же. Отвалиться - повторю заново, скотча осталось еще на 2 раза по кругу. Искал какие нибудь заглушки - только на девяточные двери нашел, на десяточные ничего не подошло. Так что лепите, лепите.....
#3:  Автор: 31_RegionОткуда: Belgorod СообщениеДобавлено: 22 Июля 2008 13:38
думаю STP приклеить, машина - снежка, и там серебро тоже цвет думаю нормально будет, просто че спросил.......читал когда то на форуме что кто то как то корячит туда какие то катафоты, типа неколхозно выглядит - вот и спросил.
#4:  Автор: DmodusОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 22 Июля 2008 13:46
А че катафоты? Лучше фонари белые или красные. На всяких шестерках и копейках же стоят. А на иномарках ваще снизу двери, когда открываешь, светит, и видно куда наступаешь в темноте. Может, чёнить в этом роде замутишь? :cool:
#5: Re: переделка вентиляции, чем заделать дырочки в дверях? Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Июля 2008 14:28
31_Region писал(а):

Привет народ, есть вопрос. Что,вернее чем закрыть дырки в дверях (прежняя вентиляция), те что с торца, под замочком.

Я "заклеил" световозвращающим оракалом красного цвета. Ну не совсем заклеил, а вырезал квадраты из плёнки (защитный слой не отдирал) с припуском по 1см на сторону, снял решётки, положил плёнку (под шурупчики две дырочки пробил дыроколом) и обратно установил решётки.
P.S. Знакомому закрывали плёнкой, которая покрашена в цвет авто.

#6:  Автор: ladoОткуда: воронеж СообщениеДобавлено: 22 Июля 2008 18:00
Проблема решалась, человечище все давно сделал.
Условно подошли светоотражатели от газели, плюс он туда еще подсветку замутил.

там еще куча всего.
Наслаждайся:

http://autolab.msk.ru/red_light/index.html

#7:  Автор: 31_RegionОткуда: Belgorod СообщениеДобавлено: 22 Июля 2008 22:26
вот млин, этот сайт даже в избранном есть, много чего оттуда уже сделал, надо очередное ноу-хау внедрять.....
#8:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 22 Июля 2008 23:15
а я со внутренней стороны помыл бензином и проклеил STP вибропластом (которым шумку делал) и если дверь уже заклеина решку можно придерживать с помошью проволочинки и потом вытащить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU