Сараеводам. Омыватель з/стекла. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 15:10
У меня стоит клапан возле бачка, но не такой а электроклапан. При отсутствии 12 вольт закрыт в обоих направлениях.Питание на него подается с моторчика омывателя. Ничего не бежит.
#27:  Автор: ladoОткуда: воронеж СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 15:21
Силиконовой трубки досточно 30 на сгибе в гофре. Обшивка потолка снимается с пары задних пистонов, затем окрутить 6 болтов и снять спойлер, надеть трубку на концы родной. У меня она уже лопнутая была. так что работы немного
#28:  Автор: MikeLoDeonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 15:23
стоит пластиковый. через полгода стало как на фото. Пробовал переставлять под капот - пофиг, как подтекало так и подтекает..
Забил, + больше чем минусов.

#29:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 15:44
lado писал(а):

Силиконовой трубки досточно 30 на сгибе в гофре. Обшивка потолка снимается с пары задних пистонов, затем окрутить 6 болтов и снять спойлер


Это я знаю, хочу от бачка до жиклера протянуть




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU