Задняя опора двигателя старого образца [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Задняя опора двигателя старого образца Автор: avk666Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Июля 2008 01:27
А был ли у кого-нибудь опыт установки современной задней опоры двигателя вместо опоры старого образца?

Чтото у меня уже вторая попытка ее прикрутить окончилась безрезультатно Smile

#2:  Автор: Engineer_AleksejОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 23 Июля 2008 09:40
Что за современная опора? Задние все одинаковые. Передние отличаются.
#3:  Автор: avk666Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Июля 2008 11:05
Задние тоже разные бывают.
Отличаются расстоянием между дырками крепления к кузову, формой и размерами резинки.

Вот здесь кстати нарисована опора именно строго образца:
http://www.pasker.ru/auto_cat/?model=18&group=58

#4:  Автор: avk666Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Июля 2008 16:23
Ниужели никто не сталкивался с такими старыми опорами? Smile
Надо было их вместе вчера сфоткать Smile

Дырки в новой опоре я увеличил чтоб совпадали с дырками в кузове, но меня сильно смутило что резинка на опоре сильно выпирает над плоскостью ее крепления к кузову, и при прикручивании упирается в кузов.

Это так и должно быть? Между старой опорой и кузовом оставался нормальный зазор....

#5:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 23 Июля 2008 16:39
не понимаю о чем речь картинки совсем не те задняя опора та что на каробку она неизменилась
#6:  Автор: avk666Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Августа 2008 02:13
Вобщем попробую поднять вопрос опять...

Есть в наличии задняя опора двигателя с дырками крепления к кузову, обработанными напильником Smile

Хочу попробовать третью попытку поставить ее, но смущает такой момент...

Резинка прилично выпирает над плоскостью крепления опоры к кузову, и руками продавить ее вниз както не получается... Ниужели установив ее на двигатель он своей тяжестью продавит эту резинку? Или если она будет упираться верхней частью в кузов - это будет нормально?

#7:  Автор: avk666Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2008 12:58
Для тех кто сомневается что оно существует Smile
Новая слева, старая справа.


#8:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2008 16:03
че те твоя не нравится живая еше. по внешнему виду новую от старой не вспомню ставил недавно..Кузов вроде в этом месте не менялся значит должно упираться, или просто эти опоры делал КООП Казлопупин.

Может у тебя десятая опора от 8-кл... там реактивная тяга вроде как мешает для большой опоры.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU