Заклинило сигналку. Сижу в машине. Она орет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Заклинило сигналку. Сижу в машине. Она орет Автор: JararacussuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 00:18
Что делать? Не заводится, с охраны не снимается. я в ночи тут одна. Помогите!
#2:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 00:23
Включи зажигание,и понажимай на сервисную кнопку от сиги. Обычно она где нибудь под рулём. Можно нажать её длительно (естественно после включения зажигания) .

Если неполучается или нет кнопки,то маленьким ключиком (если таков есть) выключи сирену (на сирене замочная скважина должна быть) .

#3:  Автор: JararacussuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 00:28
Ес. Получилось! Спасибо! Это от испуга туплю - сама не догадалась
#4:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 00:49
Что именно получилось?
#5:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 00:58
Вообще полезно книжечку от сиги с собой возить Attention .Мне помогло,когда хотел похвастаться перед женой новой сигой,и чет не так нажал.
#6:  Автор: JararacussuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 01:12
Karzhimant, полуилось сервсиной кнопкой. я постоянно забываю, что при этом деле нужно еще пару действий выполнить, и вечно впадаю в панику =)

Таурин, у меня нет книжечки. есть в пдф на кпк, но вот именно сегодня кпк с собой не оказалось =)

#7:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 01:34
Jararacussu писал(а):

но вот именно сегодня кпк с собой не оказалось =)


по-тому надо покупать коммуникатор.. т.к. телефон сложнее забыть Laughing

#8:  Автор: JararacussuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 01:53
#Миха#, нет уж. кпкшечка лучше. Smile и тел нормальный. в него тоже вроде можно запихнуть, если не пдф, то тхт или хтмл точно. но это ж вспомнить надо. когда все работает, разве мы об этом думаем? Very Happy
#9:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 17:29
Jararacussu писал(а):

полуилось сервсиной кнопкой. я постоянно забываю, что при этом деле нужно еще пару действий выполнить, и вечно впадаю в панику =)


Ну тогда ищи причину глюка,и как теперь выйти из сервисного режима если таков включился!?

#10:  Автор: JararacussuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 17:38
Karzhimant, а я все сделала сразу же. просто после вашего ответа я успокоилась и мозги на место встали, все вспомнила и все сделала.
самое главное - не истерить сразу =))

причина глюка какая... я вот что думаю. остановилась у палатки, купить сигарет, машину глушить не хотелось, отстегнула связку, ключ зажигания остался в замке. на брелке кнопку нажала, чтоб двери закрылись. я часто так делала - но в этот раз что-то глюкнуло. и получилось вот так =(
какнить проверю еще раз, что будет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU