Накладка на морду(короткое крыло). Кто ставил помогите!? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Накладка на морду(короткое крыло). Кто ставил помогите!? Автор: PumpestionОткуда: г. Мирный СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 17:58
В общем приобрел накладку для морды на короткое крыло, вот такую -


Дело в том что при установке возникли проблемы:
1. При установке без штатной лыжи очень большой зазор между крыльями и накладкой
2. При установке на лыжу возникает необходимость резать накладку на верху, где уголог крепления.
В общем если кто ставил поможите советом, каки если возможно фото!!! Заранее благодарен.

ЗЫ, переход на длинное крыло пока не предлагать т.к. пока нет капота.

#2: Re: Накладка на морду(короткое крыло). Кто ставил помогите!? Автор: SuchkoffОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 19:58
Pumpestion писал(а):

В общем приобрел накладку для морды на короткое крыло, вот такую -


Дело в том что при установке возникли проблемы:
1. При установке без штатной лыжи очень большой зазор между крыльями и накладкой
2. При установке на лыжу возникает необходимость резать накладку на верху, где уголог крепления.
В общем если кто ставил поможите советом, каки если возможно фото!!! Заранее благодарен.

ЗЫ, переход на длинное крыло пока не предлагать т.к. пока нет капота.


***
Дружище, в чем проблемы, купил накладку -хорошо, на твою морду (пардон, на машинину))) не лезет- плохо, подрезать надо- отстой, да верни ты ее обратно, этих накладок разных пруд-пруди! Купи нормальную! Да, это, без капота то как ты так? ....

#3:  Автор: PumpestionОткуда: г. Мирный СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 20:18
Я живу в такой пардон заднице, что заказываю тупо все через инет. Да и стоит она в инете 450рэ а у нас их ни разу не завозили но на длиннокрылки стоят 1100-1200. У меня короткое крыло, есть длинные но пока нету капота и жаба душит 1500 отдавать за длинный капот. Так что... Будем резать и лепить бковухи стекловолокном... Просто видел на форуме на фотках у кого=то что то подобное думал откликнутся...
#4:  Автор: SuchkoffОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 20:32
Pumpestion писал(а):

Я живу в такой пардон заднице, что заказываю тупо все через инет. Да и стоит она в инете 450рэ а у нас их ни разу не завозили но на длиннокрылки стоят 1100-1200. У меня короткое крыло, есть длинные но пока нету капота и жаба душит 1500 отдавать за длинный капот. Так что... Будем резать и лепить бковухи стекловолокном... Просто видел на форуме на фотках у кого=то что то подобное думал откликнутся...


***
Ну, тада че, смотри сам, не маленький, хотя по И-нету не разу я ниче не заказывал, cach рулит, да и товар левый завсегда вернуть можно, так что дерзай , удачи тебе !

#5:  Автор: PumpestionОткуда: г. Мирный СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 20:37
Спасибо. Будем дерзать. Smile
#6:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 16:12
нафиг тебе эта накладка, она ж несет функцию камнемухоотбойки внешний вид я думаю не улучшиться а только наоборот )) у тебя короткое крыло и пластиковая лыжа,20 лет не одного скола )))
#7:  Автор: -=PHOENYX=-Откуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 16:22
спецом не заморачивался с подобным гуано )) оставил старую, так как она весьма какчественная, только поменял решетку на сеточку от длиннокрылки и поставил муху чтобы прикрыть зазор. получилось вроде как ничего
#8:  Автор: BismarckОткуда: г.Баку СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 16:30
-=PHOENYX=-
А фотка имеется? Покажи если не лень

#9:  Автор: MINOGUSОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 17:44
-=PHOENYX=- писал(а):

спецом не заморачивался с подобным гуано )) оставил старую, так как она весьма какчественная, только поменял решетку на сеточку от длиннокрылки и поставил муху чтобы прикрыть зазор. получилось вроде как ничего



ФОТКИ В СТУДИЮ!!! у меня короткое крыло,но не видел ещё как вкрячивают решётку от длиннокрылке

#10:  Автор: MINOGUSОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 17:45
вощем жду Drinks or Beer
#11:  Автор: BismarckОткуда: г.Баку СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 17:46
MINOGUS писал(а):

но не видел ещё как вкрячивают решётку от длиннокрылке


+1

#12:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 17:57
Pumpestion писал(а):

Я живу в такой пардон заднице, что заказываю тупо все через инет.


В Антарктиде чтоль?
Pumpestion писал(а):

Откуда: г. Мирный



Имхо на короткое крыло ещё и пласмаску клеить ето перебор nea
MINOGUS писал(а):

у меня короткое крыло,но не видел ещё как вкрячивают решётку от длиннокрылке


Откручиваеш старую прикручиваеш новую чё отвертку в руках не держали? Drinks or Beer

#13:  Автор: MINOGUSОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 19:46
[quote="aviatorrr"]
Pumpestion писал(а):


Откручиваеш старую прикручиваеш новую чё отвертку в руках не держали? Drinks or Beer



в общем то умею Pardon ,только один нюанс-у короткокрылой и длиннокрылой решётки то рааазные Razz

#14:  Автор: AlexDAFОткуда: Ленинградская область СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 21:40
[quote="MINOGUS"]
aviatorrr писал(а):

Pumpestion писал(а):


Откручиваеш старую прикручиваеш новую чё отвертку в руках не держали? Drinks or Beer



в общем то умею Pardon ,только один нюанс-у короткокрылой и длиннокрылой решётки то рааазные Razz



Все так и есть - откручиваешь старую и прикручиваешь новую, верно и то что они разные ... просто надо верить, что болгарка может исправить ВСЁ. Smile

#15:  Автор: MINOGUSОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2008 22:00
Цитата:

Все так и есть - откручиваешь старую и прикручиваешь новую, верно и то что они разные ... просто надо верить, что болгарка может исправить ВСЁ.



ах вонано чоо ,выкрутилса гыгы Drinks or Beer

#16:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 01:58
MINOGUS писал(а):

длиннокрылой решётки то рааазные


Но крепление одинаковое supercool

#17:  Автор: BismarckОткуда: г.Баку СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 10:02
нет ну мне очень интересно, покажите как эта решетка смотриться и как ставится...
#18:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 18:03
Bismarck писал(а):

нет ну мне очень интересно, покажите как эта решетка смотриться и как ставится...


Смотрица фигова , щель с верху большая и выштамповка для руки видна nea
Ставится как я уже сказал оч просто, откручиваеш старую и прикручиваеш новую всё supercool

#19:  Автор: -=PHOENYX=-Откуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 18:17
Bismarck
MINOGUS
в галерее, просим-с Wink

и нифига там не видно, если сначала поработать головой, а потом уже ручками. единственное отличие решетки для длиннокрылок - у них вместо петли для шурупа снизу защелка. это лечится закручиванием в штатное крепление для решетки шурупа для крепления подкрылков, за шляпу которого она и защелкивается Wink

#20:  Автор: -=PHOENYX=-Откуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 18:19
AlexDAF
кстати, болгарка, как и прочие инструменты кроме отвертки отдыхают в сторонке.

#21:  Автор: MINOGUSОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 20:54
-=PHOENYX=-
слушай, в принципе зачотно смотрицца! почему " в принципе"?
просто мухобойка на лыже с толку сбивает

#22:  Автор: -=PHOENYX=-Откуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 21:35
MINOGUS
дык, прицел на это и был Wink

#23:  Автор: MINOGUSОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2008 23:44
-=PHOENYX=-
понял! зачод




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU