подфарники 2106 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: подфарники 2106 Автор: De.neyrON СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 20:36
Может кто сталкивался с проблемой невозможности снятия подфарника из-за того, что пластмассовый "держатель" гайки рассыпался, пришлось ключем побираться к этой гайки (та, которая с лицевой стороны), и дежать ее, в последствии чего гайки, которая находится в подкрыльной части и на лицевой стороне, превратились в нечто круглое, сейчас даж не знаю как снять
#2:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 20:41
De.neyrON
БОЛГАРКОЙ... :ooo:

#3:  Автор: De.neyrON СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 20:50
Surprised Да я же кузов могу запортачить таким методом, да и не подлесть там с ней никак
#4:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 20:52
De.neyrON
Да эт я пошутил, WD40 ты не пробовал там пропшикать?

#5:  Автор: De.neyrON СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 20:57
Пробовал, и ждал по полчаса, но итог, гайки стали круглыми
#6:  Автор: De.neyrON СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 21:01
На одной сделал крулыми их, а другие еще остались похожими на гайки, боюсь трогать

P.S Там видимо все гниет, потому как я когда начал снимать стеляшки, у тех 2х болтов шляпки просто сломались при малом усилии

#7:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 21:04
De.neyrON
Я просто не очень хорошо знаю устройство блок фары 2106 - а там зубильцем не подлезть?

#8:  Автор: De.neyrON СообщениеДобавлено: 24 Июля 2008 22:11
там не фара, а что под ними, подфарник и поворот...крепится все это путем 2х нарезаных...ммм, типа болтов, но без шляпы, и закручиваются они с лицевой стороны гайками и с подкрыльной. Попробую завтра зубилом, подлезть в принципе можно, если не получится, то скину чертеж или фотку
#9:  Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 25 Июля 2008 10:20
что то я не вижу проблем в демонтаже этих "подварников"....
хотя у меня они сделаны из хромированного метала (хз что за метал), и снять-постивить их не проблема, и там не было пластмассовых держателей гаек.....

#10:  Автор: De.neyrON СообщениеДобавлено: 26 Июля 2008 21:57

Зубило не помогло, вот фото с лицевой стороны, "болты" идут насквозь через кузов и крепятся с обратной стороны на гайку

#11:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Июля 2008 22:08
De.neyrON
Походу либо помучатся полотном ножовки либо аккуратненько болгаркой (с лицевой стороны) - делов на пару минут Smile П.С. Маленькой болгаркой Wink

#12:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 26 Июля 2008 23:42
А дрель не пробовали??? Very Happy
#13:  Автор: De.neyrON СообщениеДобавлено: 27 Июля 2008 12:14
А что там высверливать я даж не представляю




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU