Опоры стоек SS20. Мнения владельцев [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2008 11:45
5Zigen писал(а):

а конченный сток это стучащий и с выдавленной резинкой?


именно так,с очень сильно выдавленной резинкой.

#52:  Автор: Дядя Ваня СообщениеДобавлено: 27 Июля 2008 11:49
BIOMAKS писал(а):

я сейчас реально осознаю что лучше вкладывать бабло в иномарку и понимать за что ты платишь чем в наши машины....


+миллион!!!!!!
а по сабжу стоят сс-20 все на мази Very Happy

#53:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 27 Июля 2008 11:58
Zigmund писал(а):

АСОМИ рулят полюбому! Smile


Ну рулят так рулят.
Только меня это уже не колышет. Т.к. у меня ССки 2 года уже прожили и еще сколько проживут я не знаю, но судя по всему долго.

#54:  Автор: SoftFelixОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2008 14:24
FIXIR писал(а):

4- С SS-20 гораздо шумнее, т.е чувствуются все мелкие трещенки в асфальте. Передаются напрямую по пружине к кузову.


FIXIR писал(а):

Лично я слегка заметил шумность в отличии от стоковых.


Вот под этим подпишусь на 100%.

#55:  Автор: PredatorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2008 23:15
Написав свой предыдущий пост я не старался опустить или возвысить хвалёные сс20 ,упомянул только основные отличия . А вот интересно как (по закону разумеется а не по совести ) должно отнестись к их установке в гаи при техосмотре (рублёвое прохождение не в счёт) . Налицо прямое вмешательство в конструкцию подвески и рулевого управления . Про сертификацию молчим-автоваз врят ли примет это к сведению. Very Happy
#56:  Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2008 00:42
Кстати, оказывается они ужо делают новый вариант СС20 Queen:
http://autosystem.ru/index.php?id=62
Там шток уже не вращается в аммо.
Ток гарантия на год меньше чем для предыдущих вариантов

#57:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2008 01:05
Sinbad
скоро год как уже Wink

#58:  Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2008 02:57
dimm33 писал(а):

Sinbad
скоро год как уже Wink

Я ж говорил, как поставил СС20 так и забыл про опоры 8-)

#59:  Автор: Undying СообщениеДобавлено: 28 Июля 2008 07:37
Sergey-SV писал(а):

... поставил опоры марки "За рулем"... недорого и качество отличное...



Поставил год назад эти опоры, 15 тыщ все окей. Недавно менял стойки, заодно проверил опоры, как новые.
Видать изредка все-таки прорываются нормальные запчасти через китайский заслон.

З.Ы. Про СС20 ничего не скажу, меня убила жаба.

#60:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 28 Июля 2008 07:53
Undying писал(а):

З.Ы. Про СС20 ничего не скажу, меня убила жаба.


Хоть я уже и говорил на форуме, но повторюсь... А мне СС-20 подруга подарила на 23 февраля! :cool: Ой люблю я её. Smile
З.Ы Сам может и Асоми купил-бы.

#61:  Автор: ПЖОткуда: М.О. г.Климовск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2008 07:58
Шумные они!Достались в комплекте с машиной,поэтому выбора небыло...
#62:  Автор: FIXIRОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 28 Июля 2008 08:12
Да не настолько и шумные.
Тем более это компенсируется тем, что не нужно про них думать.
Дескать... а как у меня опорники поживают? Вот! Т.е стоят и хлеба не просят.
У меня сейчас так...
Если какой нить стук появляется. То я сматрю, ну или думаю на всё что угодно, но только не опорники. В крайнем случае, в последнюю очередь.
ПЖ
Может у тебя ещё резина усугубляет?

#63:  Автор: Undying СообщениеДобавлено: 28 Июля 2008 08:38
ПЖ писал(а):

Шумные они!



Советский рыдван сам по определению шумный. На фоне общего бряка даже простукивающие опоры не так выделяются.

#64:  Автор: sly666Откуда: екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 19:03
а какие брать ss чтоб машинка по ниже и не- табурет...!!!!?????
за одним какие пружины и опоры???

#65:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 20:32
sly666 в тюнинг Very Happy там фсё есть
#66:  Автор: sel77Откуда: Моск.обл. СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2008 21:03
заводские выдавило за один сезон на полтора сантиметра.видел мужика у которого заводскими опорами копот выгнуло малеха верхней тарелкой.ждать не стал поставил сс 20.не желею.руль легче. нет клевков после дохлых гаишников.под пружину на опорные чашки шумоизолятор.тем кто сомневается что ставить- сравните конструкцию опор и поймете.http://www.auto99.ru/?page=137
#67:  Автор: Артем155Откуда: г.Волжский Волгоградской обл СообщениеДобавлено: 10 Марта 2010 23:49
sel77 писал(а):

поставил сс 20


3года 78тык в этом году надо менять

#68:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 01:28
Поставил СС20 МАСТЕР летом... Тыс 15, наверное, уже... Ходить им долго, похоже, но постукивают... Но может и АМО виноваты, только я за 2 года 75 тыс. намотал, а скоко до меня, без понятия... Поглядываю на амо от ССов, но пока не решил...
#69:  Автор: thrashОткуда: Lebedyan 48 СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 01:38
Поставил queen прошлой зимой. Почти год ездил. 20 тыков набрал. Ни чё не гримит, не стучит, не клюёт и стойки не отвернулись. Там всё нормально вращается. Полёт нормальный вобщем
#70:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 01:44
Стоят SS20 sport (не квин), пробег около 10т. Ни звука не издают. Да и издавать звуки в них нечему Smile.
#71:  Автор: thrashОткуда: Lebedyan 48 СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 01:48
Я вот о рейке со стойками ихними мечтаю
#72:  Автор: pivooОткуда: г.Одинцово СообщениеДобавлено: 15 Марта 2010 14:58
С новья 3 раза по гарантии менял передние опоры. На каждом ТО- как свинья в землю смотрела. На третий раз - мастер сказал: Не жлобься, купи себе, наконец, СС-20, а я тебе бесплатно, по гарантии их и поставлю... Сбегал, купил, принес... Все- забыл про проблему. Нету у меня теперь передних опор! ничего про них не знаю, и знать не хочу, что и как там стоит. 60000 км- все отлично. И руль- легкий. Ни на миллиметр не морда не просела. Корма вот да- просела. смени задние пружины на КИЛЕН, заменил резинки, и все- про ходовую даже не вспоминаю.
#73:  Автор: Артем155Откуда: г.Волжский Волгоградской обл СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 22:20
kazak1102 писал(а):

Поглядываю на амо от ССов,


тоже поглядываю да жаба давит

#74:  Автор: licherОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 22:52
BIOMAKS писал(а):

Не я сейчас реально осознаю что лучше вкладывать бабло в иномарку и понимать за что ты платишь чем в наши машины....


смотря какая иномарка попадется, а то дак хуже чем в Наши будеш вбухивать lol1

#75:  Автор: Akkord-vlgОткуда: Дубовка Волгогр.обл. СообщениеДобавлено: 16 Марта 2010 22:59
Прошлой осенью поменял себе перед. пдвеску на SS20. опоры , а потом сотойки Комфорт+пружины их же. Думл что фуфло, посто за бренд 5 т.р. отдал за комплект (амо+пружины), потом убдился, чт ошибался ехал по дороге, где "сиськи" (только природного творения) через каждяе 50 м. да задумался, а кад подлетел на 60 км/ч к первому препятствию, то очень мягко была проглочена неровнсть. Остаток пути ехал в приятном шоке. Есть задумка рулевую рейку поменять от SS20, но подожду след. осени.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU