Срочно нужна распиновка колодки! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Срочно нужна распиновка колодки! Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 26 Июля 2008 16:18
Собственно нужна распиновка такой колодки которая в электронной мурзилке обозначена буквой "Е" , она имеет 16 контактов, находиться за бородой, соединяется защелкой, цвет колодки серый. Где то видел ее, вернее сказать когдато мне ее давал Gloom но я утерял это, а теперя нужно очень.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

З.Ы. Она называется так "Колодка жгута системы зажигания к жгуту панели приборов"

#2:  Автор: Alexander99Откуда: Оренбургская область СообщениеДобавлено: 26 Июля 2008 18:07
У меня нету :-( :-( :-( ,а так бы я обизательно помог Very Happy
#3: Re: Срочно нужна распиновка колодки! Автор: ЗлойКакСабакаОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Июля 2008 13:58
вот эта схема может подойдет ? http://webfile.ru/2117563
искомая колодка под номерами 30 -> 31 насколько я понимаю

#4:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 27 Июля 2008 17:49
ЗлойКакСабака писал(а):

искомая колодка под номерами 30 -> 31 насколько я понимаю


Да, это она. Такая схема у меня есть, вот тольк кто бы научил ею пользоваться, т.е. как определить куда идут провода от этой колодки дальше, к чему и какому контакту.
Спасиб.

#5:  Автор: SAutoОткуда: Пермский край, Кунгурский р-н СообщениеДобавлено: 27 Июля 2008 18:39
Все, разобралси со схемой, вот етить сразу то и не увидел что там все и так подписано Smile Только что означает вот это S1, S2, S3 и т.д.?
#6:  Автор: ЗлойКакСабакаОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Июля 2008 10:00
точно сказать не могу, но предполагаю, что Sцифра - это точки соединения проводов. Например на жгуте катушек S1 и S2 - там действительно указанные провода соединяются.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU