помогите! Вылетает 1я передача. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: помогите! Вылетает 1я передача. Автор: Aleks-rostovОткуда: Азов СообщениеДобавлено: 27 Июля 2008 12:47
Подскажите как быть? сколько будет стоить ремонт?
#2:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 27 Июля 2008 14:20
если сам будешь делать то рупий писот,в серванте могут 5тыр заломить.
#3:  Автор: ЛёликанаболикОткуда: Москва.ЮВАО. СообщениеДобавлено: 27 Июля 2008 14:33
Aleks-rostov писал(а):

Подскажите как быть? сколько будет стоить ремонт?


Не заглянув в нутрь коробки однозначно не скажешь,можешь отделаться только заменой синхронизатора-1 передачи,а может 1-передачу в сборе надо покупать,есть выроятность того,что и синхра 2-передачи уже накрывается.У меня вот например 2 накрылась,а когда вскрыли,то заоодно и первую поменяли и синхр.3-передачи,рассчитывал потратить 3тысячи рупий,а потратил 7 Shocked

#4:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 27 Июля 2008 15:16
а нова каропка типа 12-15 стоит
#5:  Автор: YaffetОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 27 Июля 2008 16:41
Чтоб не плодить темы, насколько сложно перебрать коробку в гаражных условиях самому при условии, что я в данном вопросе полный прибор для нагрева воды? Надо бы поменять шестерню привода спидометра (которая на дифференциале). Почитав мурзилку понял, что коробку надо полностью разбросать по винтикам.
И в дополнение, какие нюансы при сборке? Типа зазоры, моменты закручивания и т.д. и т.п.

#6:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 27 Июля 2008 21:01
не боги ...коропки тоже- делай сам ничего там сложного,попроси курировать кто малость бывалый.
#7:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2008 10:34
нужен мануал с картинками,умение работать с кубиком рубиком,набор ключей, яма, мазолистый горб )))
#8:  Автор: Aleks-rostovОткуда: Азов СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 15:58
А если пока не трогать коробку, другие передачи могут полететь из-за вылетающей первой?
#9:  Автор: ЛёликанаболикОткуда: Москва.ЮВАО. СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 16:56
Aleks-rostov
Теоретически могут,на пример кусок синхры или чего либо отломиться и встрянит между шестернями в итоге поломает зубья тем деталям ,которые в принципе ещё по бегали бы!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU