стук КПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: cpan21103Откуда: Череповец СообщениеДобавлено: 23 Августа 2008 21:57
Готовлюсь перебирать КПП, т.к. надоел стук. У нас в магезине есть подшипники и синхронизаторы новые. Вот в журнале зарулём прочитал, что можно на 1,2 и 3 передачу поставить новые синхронизаторы, но придется и шестерню менять, т.к. там под новые синхронизаторы диаметр больше.
Вопросы:
1. Что даст замена синхронизаторов на новые?
2. стоит ли на все три передачи ставить?
3. Менять придется только синхронизатор и шестерню или еще что-то (муфта) для каждой передачи?

Просто хочу посчитать по деньгам, может дешевле новую коробку купить будет.

#27:  Автор: cpan21103Откуда: Череповец СообщениеДобавлено: 27 Августа 2008 22:06
Народ, кто делал, отзовитесь. Как впечатления?
#28:  Автор: wowanasОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2008 12:29
Первая вылетает под нагрузкой.Буду перебирать.Хочу поставить синхроны калины...тоже жду Ваших ответов (как именно это сделать)
#29:  Автор: BUDWAIZERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2008 13:18
У меня появился стук, при неполностью отпущеной педали сцепления и включеной задней скорости. Как педать отпускаю все проходит, тоже самое когда полностью выжму ее.
Стук получается в момент выжатого сцепления , примерно на средине. Не знаю, что может быть.
при движении вперед все ОК.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU