use [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: use Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 22:26
Вот позванили с работы,просят выйти на день раньше с отпуска.Настроение 0 даже напился с горя ,что не дали день догулять.Пришлось на утро транспорт заказывать,так как сам не смогу-много принял .Тоска взяла аж жуть.Кто после отпуска как привыкал к работе а?Может рецепт какой есть а?Поделитесь. Shocked
#2:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 22:26
2 по 100 в один стакан.
иначе никак
8-)

#3:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 22:37
wasd
Вариантов 2 Smile Либо вообще не работать, либо работать без отпуска, чтобы тоска не брала :-D

#4:  Автор: Shrek СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 22:41
wasd

Надо было предусмотрительно отключить телефон.

#5:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 22:50
Shrek
Во во лохонулся мля Confused

#6:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 22:50
Надо работу менять, раз выходишь из отпуска с ломкой.
Я лично настраиваюсь в последние дни отпуска на работу. (хотя наверно это тоже перегиб Very Happy )

#7:  Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 23:03
а я наборот хочу работать а меня в отпуск выгнали
#8:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 29 Июля 2008 23:06
Александдр
Да нет просто вообще работать не хочеться. Surprised

#9:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 00:16
wasd писал(а):

Александдр
Да нет просто вообще работать не хочеться. Surprised


Асколько оттарабанил?Вообще рекомендуют раз в 2-3 года менять..

#10:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 07:25
zlac писал(а):

а я наборот хочу работать а меня в отпуск выгнали



Не хотят компенсацию при увольнении выплачивать.

#11:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 08:24
Выходил с хорошем настроением, но первые 3 дня почти ничего не сделал, за что был отруган, после чего стал пахать Smile
#12:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 09:50
:ooo: жесть
вот мне предлагают на день раньше в отпуск уйти :grin:

#13:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 09:55
wasd писал(а):

Александдр
Да нет просто вообще работать не хочеться. Surprised


по аватарке видно.

#14:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 10:23
незнаю я никогда не напрягался по поводу выхода из отпуска, в отпуске хорошо, и на работе тоже там есть друзья, весёлый колектив, а если так неприятно на работу идти то надо её менять.
#15:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 12:40
mofo
+1
После нескольких дней отдыха я начинаю скучать по работе. Хотя на работе отдыха жду сильно Smile

#16:  Автор: zvezdaОткуда: Культурная столица! СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 12:43
Александдр писал(а):

Надо работу менять, раз выходишь из отпуска с ломкой


+1

#17:  Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2008 21:30
раньше лет 10 назад ходили на работу как на праздник. даже если кто с похмелья то старались приползти на работу. потому что на работе всегда можно было найти похмелиться. а сейчас борьба с пьянством и если кто с похмелья то старается отпроситься или прогуливает
#18:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 01 Августа 2008 21:48
ИМХО отношение к работе может быть нейтральным, но вот если уже противно, то я бы задумался о смене места работы в таком случае. Да и не будет нормальное начальство как бы оно не загибалось звонить-вытаскивать из отпуска. Если уж конечно там совсем пожар или катастрофа какя-нибудь тогда да..




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU