Двигатель по звуку как бензопила [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Двигатель по звуку как бензопила Автор: marathОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 10:36
Сегодня с утра звук двигателя изменился - звучит как бензопила. Что может быть??? ездит нормально, уровень масла в норме.
#2:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 12:15
Марат съезди в сервис на Шота Руставелли к мастеру Радику он тебе поможит. 89177509848 звани и скажи ему одно слово от самарчанина Дмитрия он поймёт "Радик великолепно" Very Happy
#3:  Автор: marathОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 13:45
Dimok писал(а):

Марат съезди в сервис на Шота Руставелли к мастеру Радику он тебе поможит. 89177509848 звани и скажи ему одно слово от самарчанина Дмитрия он поймёт "Радик великолепно" Very Happy



Обрашусь, но вначале сам попробую выяснить)))

Где-то подшипник разваливается, но так как гул есть и на ХХ - то это наверное не ходовка. Остаются - генератор, помпа, сцепление, что еще может быть? Помпа менялась этой зимой, ресурс не выработан.

#4:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 13:52
так звук откуда?
#5:  Автор: marathОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 13:57
не могу понять. кажется от самого двигателя. что там может быть?
#6:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 14:06
Звук бензопилы очень хорошо "исполняет" генератор (у меня такое было Laughing ). Проверь его (скинь ремешоГ).
#7:  Автор: marathОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 16:28
Alexxx753 писал(а):

Звук бензопилы очень хорошо "исполняет" генератор (у меня такое было Laughing ). Проверь его (скинь ремешоГ).



Я тоже на него думаю. Там подшипники меняются, или ждать пока совсем умрет и новый покупать?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU