Где лучше заправляться в Питере 95-м ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Где лучше заправляться в Питере 95-м ? Автор: PAL_KLINОткуда: MO СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 16:44
Собрался в Питер, есле не трудно, местные подскажите пож!
#2:  Автор: GoshikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 12:14
Я заливаю на Несте - нареканий нет, но там довольно дорого.
Еще на Лукойле заливался тож нареканий нет, немного дешевле.

#3:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 21:10
PAL_KLIN
С Лукойлом - осторожнее - заправка-запрвке рознь ( я сам большой приверженец Лукойла, знакомые администраторы на ТРЕХ бензоколонках.. один из них не скрывает что леваком бенз бадяжат - это и видно - доходы много выше остальных двух :-D .
А что по теме - если не жалко денег - ШЕЛЛ - бенз, кстати гуд - заправляюсь 80% на нем. Свечки - в хорошем состоянии.
Щас вот хочу пристрелятся с новой открывшейся BP, но чой-то все никак - от добра добра не ищуть Smile
Что касаемо Лукойла в итоге заправляюсь только в одном месте - пр. Солидарности ( недоезжая ж.д. пееезда, слева, если ехать с Веселого поселка на ржевку) Для примера - после переезда тоже Лукойл - но бенз там - гумно - свечи краснеют...
Все что знал - рассказал
Very Happy

Кстати с тебя тоже инфа такая же треба...ибо на праздник к Вам ( вернее через Вас) поеду...заправляццо придется.

#4:  Автор: GoshaSpbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 01 Августа 2008 16:19
я в основном заправляюсь Shell, редко Neste , дороже и очереди больше, редко Кириши дешево и бензин хороший, хотя дешево щас по россии у же не скажешь(((
#5:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 01 Августа 2008 17:09
Shell only
#6:  Автор: PAL_KLINОткуда: MO СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 19:48
Ганс писал(а):

Кстати с тебя тоже инфа такая же треба...ибо на праздник к Вам ( вернее через Вас) поеду...заправляццо придется


Я в МО и заравляюсь только на Лукойле, заправки глянь на их сайте, т.к. полно леваков!

#7:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 19:58
В Красном Селе, киришским бензом.
#8:  Автор: SteyrОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Августа 2008 14:31
Mad Vaz писал(а):

В Красном Селе, киришским бензом.


А где в Красном Селе киришский бензин ???

#9:  Автор: BumbleBeeОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 18 Августа 2008 22:39
лукйол, кириши.
#10:  Автор: KGB СообщениеДобавлено: 19 Августа 2008 00:53
лукйол, несте , но они один на вызде из дома, другой на подъезде Smile.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU