Напомните пож, должна ли быть подсветка... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Напомните пож, должна ли быть подсветка... Автор: RFT СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 19:03
...там, где ручки регулировки печки, типа ноги/стекло, тепло/холодно и т.п.
И если должна быть, то какая(ие) там лампочка, и как ее поменять.

#2:  Автор: RomanMir СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 19:11
RFT

У меня не было, сделал сам, поставил туда 2 белый СД. Поставить можно, сняв пластмасску (красная стрелка). Но это при условии, что проводка уже есть (у меня не было). Я снимал всю бороду, т.к. везде менял лампочки на СД.



PS Это борода после покраски Very Happy

#3:  Автор: Mih@ilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 19:15
Не хочу плодить новых тем)))
Где можно найти хрень, на которой шкала по регулировке скорости работы печки, х.з. как назвать))

#4: Re: Напомните пож, должна ли быть подсветка... Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 21:42
RFT писал(а):

...там, где ручки регулировки печки, типа ноги/стекло, тепло/холодно и т.п.
И если должна быть, то какая(ие) там лампочка, и как ее поменять.

Должна, там в центре стоит лампочка вот с таким цоколем



2108-3714615

и белый пластиковый держатель (кронштейн)
здесь под номером 2108-3714617




все такое же как и на ВП

#5:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 22:12
RomanMir

это ты ее в черный зафиначил? а чем? не истирается?

#6:  Автор: RomanMir СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 22:54
PachaG

Да, в черный. Около года полет нормальный.


#7:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 22:58
RomanMir

погоди, а с царапинами как, я там что-то вижу около диагностической заглушки, что это?
просто тоже думал замутить цвет какой-нить.

ага а краска эта матовая иля глянцевая?

#8:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 23:02
А я в эту подсветку три лампочки вкорячил. Светит намного лучше! Smile
#9:  Автор: RomanMir СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 23:06
PachaG

Это после первого слоя. Там я особо не красил, т.к. все-равно там карпетом постелено и диагностическая заглушка тоже не видна.

Даже не знаю, глянец или нет. Что-то промежуточное вроде + такая шероховатая текстура.

#10:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 23:13
ну вообще похоже на оригинал, но другого цвета?
#11:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 23:14
а еще. скока стоит эта накладка отдельно от все панели?
#12:  Автор: RomanMir СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 23:16
PachaG писал(а):

ну вообще похоже на оригинал, но другого цвета?



Не знаю как у других, у меня была цветом как диагн.заглушка.

Насчет отдельно хз.

#13:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 23:39
я имел в виду что по текстуре и по внешнему виду, так-то у меня вроде тоже как занлушка, или может чутка темнее
#14:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 00:02
RomanMir
Ты только накладку будешь красить? Или всю торпеду?

#15:  Автор: RomanMir СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 09:52
Эту накладку покрасил уже давно. Вообще конечно ради интереса. Результат понравился))
С торпедой пока не знаю что делать. Но делать что-то надо. В лобовухе сильно отражается. Ищу какой-нибудь бюджетный вариант. Карпет и флок не рассматриваются по понятным причинам )))

#16:  Автор: NEXUS_1090Откуда: Баку-Екатеринбург СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 11:29
J_rockiN писал(а):

А я в эту подсветку три лампочки вкорячил. Светит намного лучше!


Я светодиод поставил ультра яркий белый с резистором на 1 кОм! Светит супперрррр!! Белый свет такой, приятный!

#17:  Автор: NEXUS_1090Откуда: Баку-Екатеринбург СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 11:34
ВОПРОС автору темы! Смотри на фото!
#18:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 12:11
NEXUS_1090
у меня тож гнутое,правда не так сильно.Я притянул нижние саморезы посильнее и все ок стало.

#19:  Автор: RomanMir СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 13:43
NEXUS_1090

Было желание. Но нужно было все собирать, не дошли до этого руки. В скором времени все-таки хочу заняться. Может в выхи даже.
Хочу попробовать снизу под изгибом, что-нибудь прямое подложить и приколеить на термоклей. Если греть и гнуть ИМХО не получится, вдруг куда поведет, вообще кривая станет.

Remis

У меня как не двигай, затяжкой саморезов гнутость не выпрямилась Smile

#20:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 14:32
В Биби видел продавалась, где то 400 с чем то была.

У меня прямая эта полка (2003) у машин поновее которые видел у всех гнутая почемуто.

#21:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 15:37
У меня кстати тоже вроде прямая
а если в светлый зафигачить, сильно отражаться будет?

#22:  Автор: RomanMir СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 15:45
PachaG

Нет. Борода не отражается. Отражается верхняя часть.

#23:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 16:18
а верхняя часть бороды, та что над приборкой и бк будет, разве не будет бликовать?
#24:  Автор: RomanMir СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 21:41
PachaG

Цитата:

а верхняя часть бороды, та что над приборкой и бк будет, разве не будет бликовать?



Сегодня пригляделся, немного видно в отражение на стекле (не бликует), но выше линии обзора, да и если краска матовая будет, то опять же, видно будет только отражение. Блика не должно быть имхо.

ЗЫ Вот выправил эту нижнюю часть. Правда плохо видно. Завтра днем сфоткаю. Тут темно уже было, выдержка 2,5 секунды Smile


#25:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 21:52
у меня кстати эта часть совскм малость выгинается, и то если присматриваться, буду думпть на счет покраски




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU