Инодвигло на классику [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Инодвигло на классику Автор: YaNchikОткуда: 30 км в сторону области СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 20:30
Кто в курсе какое двигло от иномарки около двух литров + коробка можно воткнуть в классику без особых переделок ? или просто двигло с переделкой родной коробки . Мож кто юзал ? Буду очень признателен за советы
#2:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 20:38
Наверно к дрифту готовитесь??
21140 какое отношение к классике имеет?

#3:  Автор: YaNchikОткуда: 30 км в сторону области СообщениеДобавлено: 30 Июля 2008 20:40
2114 разбита,сделана ,продана! Куплена копья за 5 тыщ
Мутиться двигло для дрифта и немного драга))))

#4:  Автор: ОлежекОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 09:35
почему от ино??? можно от 12-ки

http://www.vaz.ee/modules.php?name=News&file=article&sid=381
поле для тюнинга этого двигателя гораздо шырше Smile , кроме того тут на форуме в ветках у зубиловодов и матрешководов много полезной инфы по доводке этого двигателя.......

совершенно не давно была подобная тема и у нас, кто то из форумчан выкладывал фотки установленного движка и документы на регистрацию авто с таким двигателем....

#5:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 13:17
YaNchik
видел пару лет назад в сети в жигу от полноприводного форда сиерра ребята есле не ошибаюсь на украине всё закинули: двигло-коробка-подвеска.
но мне кажется проще купить готовую чем возиться с переставлением. 8-)

#6:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 13:54
Egor_KA писал(а):

но мне кажется проще купить готовую чем возиться с переставлением.


Да ты чо? Surprised Правда чтоль?

#7:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 15:28
Сам видел 5-ку с двигом и коробкой от "Fiat"
#8:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 15:33
MilleniumD писал(а):

Сам видел 5-ку с двигом и коробкой от "Fiat"

это её "родные"
Smile

#9:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 20:16
Vodila писал(а):

MilleniumD писал(а):

Сам видел 5-ку с двигом и коробкой от "Fiat"

это её "родные"
Smile



Он далеко не родной, такого двигателя я никогда не видел!

#10:  Автор: AndreyGОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Августа 2008 21:04
MilleniumD писал(а):

Vodila писал(а):

MilleniumD писал(а):

Сам видел 5-ку с двигом и коробкой от "Fiat"

это её "родные"
Smile



Он далеко не родной, такого двигателя я никогда не видел!


Ага, и в свободной продаже есть и цена такая-же...Very HappyVery Happy

#11:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 01 Августа 2008 22:03
AndreyG
А где свободно можно купить двиг от фиата?

#12:  Автор: AndreyGОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Августа 2008 22:13
DRAF писал(а):

AndreyG
А где свободно можно купить двиг от фиата?


Э, сорри, вы не поняли сарказма. Я к тому, что это единичные экземпляры, а не как написал Egor_KA, что проще купить готовую машину с таким двигом. А так, да, кажется на vaz.ee была тема про фиатовский двиг, вроде даже 16 клоповый, ну так это и вложения нехилые, для фанатов, имхо.

#13: Re: Инодвигло на классику Автор: ProBОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 01:05
YaNchik писал(а):

какое двигло от иномарки около двух литров + коробка можно воткнуть в классику без особых переделок ? или просто двигло с переделкой родной коробки .... признателен за советы

По принципу крепления опор двигателя больше подходят Fiat(к сожалению довольно рано перешли на поперечное расположение движка), MB, BMW. Из BMW обратил бы внимание на кузова м30, М34 и моторы М20 и М30 + возможность установить заднюю балку и мост с самоблокируемщимся дифом редуктора и привода (в нете видел инфу, но ссылок нет, весь гемор с задними стойками и переднини креплениями балки).

#14:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 09:14
Была тема, кжись на ВАЗ.ее. На шоху инсталировали двигун DOHC 16вэ + АКПП.
Ссылку не могу найти...

#15:  Автор: DonPedroОткуда: Обнинск, Калужская обл. СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 09:22
http://vaz.ee/modules.php?name=News&file=article&sid=256
#16:  Автор: stranger949 СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 09:31
Ну народ! Я вообще не понимаю вас! Инодвигло на классику-вы что, с ума посходили? Накой на это корыто ставить иномарочное двигло то? Это невыгодно, отстойно и глупо. Тогда уже машину поменяйте на более лучшую с лучшим внешним видом и мощным двигателем. А так - это изврат полный. Как вот прямоток ставят - пердит громко,а вот толку нуль. Только собак во дворе пугать и детей будить в колясках на улице. Классика-старая помойка на колёсах (устарела по всем параметрам), с квадратным кузовом, с отсутствием нормальных состовляющих.
#17:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 09:33
DonPedro писал(а):

http://vaz.ee/modules.php?name=News&file=article&sid=256


Статья обсалютно бестолковая. Просто чел отPRился. По существу вообще ничего.

#18:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 10:10
По статье. Установили двиг ради искусства. Окончательных фоток нет и непонятно поехала машинка или нет. Капот закрылся? Very Happy
Распилили тонель жестоко. Слов нет.
Двиг без номеров и ездить на машине официально нельзя. Ущербная машина.
Вобщем, решение не для жизни, а для музея.

#19:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 13:08
Bart2 писал(а):


Двиг без номеров и ездить на машине официально нельзя. Ущербная машина.
Вобщем, решение не для жизни, а для музея.


Я так понял чел не из России пишет (русский эмигрант). В рассказе фигурирует валюта "Кроны". Видимо это Швейцария. Там у них попроще с этими делами.

#20:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 13:35
alex.moc-5, действительно.
Для нас инфа, конечно, интересная. Но далекая.
Движек наверняка не найдешь.

#21:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 14:04
Вот поэтому двигло от ино - лажа... 8-)
#22:  Автор: ALAN 013Откуда: Украина Луганская обл. СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 16:46
http://www.vaz2101.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6474
это конечно не двигатель от ино, но человек тюнинговал классические движки




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU