Как устранить дребежание зеркального элем. наружнего зерк. ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как устранить дребежание зеркального элем. наружнего зерк. ? Автор: Frederik1980Откуда: Ессентуки СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 11:23
Народ подскажите кто и как боролся с этой продлемой?!!!. Купил не давно зеркальные элементы Эргон АПСо, заменил. но теперь достает вибрация левого зеркала.
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 11:34
найти золотую середину гайки под заглушкой позади зеркала, если перетянешь - будет туго регулироваться.
#3:  Автор: Frederik1980Откуда: Ессентуки СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 11:36
попытаюсь сегодня помучить таким образом, по любому я еще и рычаг сломал. Sad
#4:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 11:42
может ты просто зеркальным элементом в паз рычага не попал?
#5:  Автор: Frederik1980Откуда: Ессентуки СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 14:21
В паз попал точно, рычаг работал, но я зеркало выставляю как мне нужно, а оно назад возвращалось, вот и сломал рычаг.
#6:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 14:35
сильно гайку закрутил
#7:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 14:37
слома по тому что гайка была НЕзатянута и постоянно приходилось вертеть ручку регулировки ИМХО
#8:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 15:11
avarte писал(а):

слома по тому что гайка была НЕзатянута


Если затянуть то вообще регулироваться не будет, пружинка там не зря придумана.

#9:  Автор: GoshaSpbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 16:30
я тоже сломал рычаг позавчера на правом стоковом зеркале(невидно ничего, довертел с утра спросони), теперь вот думаю купить элемент на левое Эргоновское и зеркало новое эргоновское, либо все же купить политех, как говориться на это форуме сколько людей столько и мнений, посидеть бы в аппаратах вживую сравнить зеркала.....
#10:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 17:39
GoshaSpb
У мну политех, вроде ничего, только не подключил повороты и подогрев, всё некогда... Через месяца два стали туже регулироваться, чем сначала, но не смертельно... После стока, гораздо лучше!

#11:  Автор: GoshaSpbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 18:11
KyZZMI4 писал(а):

У мну политех, вроде ничего, только не подключил повороты и подогрев, всё некогда... Через месяца два стали туже регулироваться, чем сначала, но не смертельно... После стока, гораздо лучше!


Меня бесят стоковые тем что не видно, когда машина совсем рядом с тобой едет (попадает в мертвую зону, и никак сток не отрегулировать, поэтому рычажок и сломал)))). Эргон мне не нравится что рычажки такие же. А как политех? они бывают асферичные? и как тросики - как то ненадежны они мне кажется? сам на 99 процентов выбрал политех волна с золотистым оттенком и обогревом, но не могу найти пару....поеду сегодня наверное, на доблести в биби.

#12:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 19:12
GoshaSpb
Вообще в близи тоже машину не видно:(
Кстати с политехом может быть косяк, саморезы короткие, у меня пришлось на правое зеркало длиннее купить, у друга на волге пришлось все длине брать, только с длинной осторожнее надо, чтобы не вылезли с другой стороны...
Кажется они не крашенные продаются Sad

#13:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 22:38
У меня Эргон с подогревом. левое асферика, правое сток ( что удалось купить). Впечатления хорошие, но к асферике надо привыкнуть. Дрожания нет, но регулируется довольно туго и приходится за стекло рукой подталкивать. Впрочем, оно и лучше, отрегулировал один раз и забыл.
#14:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 22:42
Не устранимо это, у меня тоже левое дребезжит на кривой дороге...
Ну может и устранимо, но меня ломает. :-D

#15:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 01 Августа 2008 00:18
Левое дребезжало, поставил эргон (элементы) все-равно дребезжть. что там внутри, правое вообще не шелохнется. поэтому дамаю надо все зеркало смотреть, мож там пружинка которая держит само зеркало (не гайка, которая элемент держит), потому как кто-то тут писал, что стало дрожать после того, как зеркало сложил разок
#16:  Автор: GoshaSpbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 01 Августа 2008 10:57
Лежандр писал(а):

У меня Эргон с подогревом. левое асферика, правое сток ( что удалось купить). Впечатления хорошие, но к асферике надо привыкнуть. Дрожания нет, но регулируется довольно туго и приходится за стекло рукой подталкивать. Впрочем, оно и лучше, отрегулировал один раз и забыл.


+ всем кто юзает Эргоновские асферика....если вплотную машина едет на полкорпуса сзади справа можно ли отрегулировать чтобы было видно ее (не закрывая остальные зоны)? и опять же рычаг, больше всего он меня добивает, технология блин 18 века......((




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU