"Кривая" сборка ВАЗ 21123 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: "Кривая" сборка ВАЗ 21123 Автор: ТаксаманьякОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 15:45
Ввиду того, что ресурс http://www.lada-auto.ru/garanty.html временно не работает, прошу помощи у специалистов, присутствующих на этом форуме.
Суть проблемы такова: ВАЗ 21123 2007г.в. куплен "Питер-Лада" (С-Пб). В ходе эксплуатации была обнаружена протечка воды в багажник. Факт протечки был зафиксирован на ТО ИПГ Василеостровского АЦ "Питер-Лада". Он рекомендовал обратиться в головной центр, так-как вроде бы Автоваз признает проблемы при сборке первых 21123 (номер кузова ******3**) но устранить их могут только в головном центре.
В процессе поиска протечки в гл.центре были демонтированы:
1) обшивка потолка(на ней обнаружили воду но уже и из под лобового стекла)
2) внутренние обшивки заднего ряда сидений
3) наружные накладки задних боковых стекол ( одна из них в процессе снятия была сломана горе-мастером)
Под накладками были выявлены дефекты сварки кузова на заводе, которые пришлось заделывать( но это отдельная история).
Вопрос в следующем - кто будет оплачивать переклейку лобового стекла, разборку и сборку обшивок(руки бы оборвать), заказ новой накладки бокового стекла и их покраску, я или все эти проблемы берет на себя Автоваз, а соответственно и их оф.дилер "Питер-Лада"
P.S. Извините если не в тему.

#2: Re: "Кривая" сборка ВАЗ 21123 Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 17:24
Таксаманьяк писал(а):

Вопрос в следующем - кто будет оплачивать переклейку лобового стекла, разборку и сборку обшивок(руки бы оборвать), заказ новой накладки бокового стекла и их покраску, я или все эти проблемы берет на себя Автоваз, а соответственно и их оф.дилер "Питер-Лада"
P.S. Извините если не в тему.



Если дефект признан гарантийным, то платит завод, если не признан, то платит владелец....что питер-лада-то говорит???

#3:  Автор: ТаксаманьякОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 19:14
Цитата:

что питер-лада-то говорит???


Завтра узнаю, что они скажут.
А мне хотелось бы узнать сегодня, что они могут мне сказать!

#4:  Автор: ТаксаманьякОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Августа 2008 16:44
Сегодня забрал автомобиль. Всё прошло по гарантии.
P.S. Модераторам - если тема не актуальна можно убрать.
Спасибо.

#5:  Автор: Ubi рus, ibi incisioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2008 17:07
Удалять не будем - прикрою.




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU