ответ-биение руля при торможении- [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ответ-биение руля при торможении- Автор: LADOMANОткуда: С-ПБ СообщениеДобавлено: 01 Августа 2008 13:41
ваз-21114:я избавился от этой напасти поменяв распределитель тормозных усилий(МАШИНЕ 2 ГОДА)-СНИМАЮ СТАРЫЙ-ЗАВОДСКОЙ- А ОН МЁРТВЫЙ,т.е. кнопка котор двигает шток внутри не туда не обратно,поменял в сборе,отрегулировал-буени с руля ушло-ЗУПЕР Very Happy
#2:  Автор: Евгений43Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 01 Августа 2008 14:09
LADOMAN, спасибо, нада попробовать.
#3:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Августа 2008 15:14
Это что за распределитель? "Труба" которая на ВУТ ставиться?
#4:  Автор: NEO-404Откуда: Южная столица - Краснодар СообщениеДобавлено: 01 Августа 2008 16:55
Горын писал(а):

Это что за распределитель? "Труба" которая на ВУТ ставиться?


Неть... это то что стоит над задней балкой слева. В простонароде - Колдун.

#5:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 01 Августа 2008 17:38
некуясе, а в чём физика процесса?
#6:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 01 Августа 2008 18:12
*leha*
я что-то тоже не вшторил, а как задние тормоза на руль влияют, или там волновые процессы какие проходили? Кароче автор, объясняй

#7:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Августа 2008 15:00
LADOMAN, а как у тебя било?
У меня бьет руль при торможении на скорости около 20-40 км/ч. При остальных скоростях биения нет. Т.е. начинаю например тормозить от 100 до 0, и бьет только в пределах 20-40км/ч.

#8:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 03 Августа 2008 00:02
У меня било руль при торможении на небольшой скорости из-за лопнувшего телевизора, проварил все прошло. Может у автора просто перед стал хуже тормозить, а зад лучше. И за счет того что перед не тормозит и биения нет Confused
#9:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Августа 2008 00:31
Колдун не влияет, отъездила на прежней самарке 5,5 лет без оного девайса
Одно время побивало из-за задних барабанов, поменяла их - биение прошло!

#10:  Автор: Александр_СОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 03 Августа 2008 14:46
Может с заменой оного просто прокачал тормозную систему.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU