Форумчане привет!!! Нужен совет , срочно??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Форумчане привет!!! Нужен совет , срочно??? Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Августа 2008 18:19
Время не терпит в понедельник хочу менять .Вот на моём авто 2006г 21150 пробег17ооокм пришвартовал концы главный тормозной ,побежала струйка по вакуумнику это уже второй раз за 17ооокм первый раз поменял просто манжет, хватило на 5000тыс км , тут решил его нахрен поменять какрас пошёл в отпуск и думаю чо взять Lukas, ATE или у кого какие варианты есть ещё и как это всё по надёжности и совместимости с родным ВУТОМ???? Сток как вариант отпадает ,полное г@$но.
#2:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 03 Августа 2008 19:11
подумай про более производительный ВУТ коль такая аказия приключилась.
#3: Re: Форумчане привет!!! Нужен совет , срочно??? Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 03 Августа 2008 19:19
Dranik писал(а):

Сток как вариант отпадает ,полное г@$но.


120 тык.Полет (3т)нормальный

#4:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 03 Августа 2008 19:58
luch писал(а):


подумай про более производительный ВУТ коль такая аказия приключилась


при его трабле ВУТ не при чем.
у себя на стоке менял манжеты. полет норм. ИМХО с любым брендом могет быть кака, дешевле свое до ума довести, если руки с головой дружат.

#5:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 03 Августа 2008 20:48
так автор менял манжеты вырубленные из говенной резины если хочет внедрить новый главный или какой не сток то это тюнинг а если тюнинг то и вут мона сменить
#6:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 17:10
У меня ещё и до кучи ВУТ сдыхает , при неработающем движке накчиваю педалькой 4 раза и педаль вроде колом , но стоит тока чуть придавить педаль она проваливается ёщё на половину хода походу присмерти . ВОБЩЕМ нужен совет вторник меняю точно , а опредилится не могу чо взять сток или Чо нить по кручи.
#7:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 17:14
Если жаба не задушит возьми ВУТ+ГТЦ Lucas от Реногора (около 4 килорупий) и контура сразу заодно перекинь... Будет самый айс 8-)
#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 17:24
А контура обязательно перекидывать, и по крепяжу сядет вакум на наше место,,,?????
#9:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 17:46
Dranik писал(а):

А контура обязательно перекидывать


Да, обязательно - там камеры ГТЦ разные... 8-)

Dranik писал(а):

сядет вакум на наше место,,,?????


Да, сядет. Только в кронштейне ВУТа нужно будет отверствия пересверлить... 8-)

Подробнее тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=184485




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU