покраска двери на 2113 (снежная королева) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: покраска двери на 2113 (снежная королева) Автор: 0000 СообщениеДобавлено: 03 Августа 2008 18:41
Всем здравствуйте.
Попал я тут в небольшое ДТП с итогами в виде помятой водительской двери..знакомый рихтовщик дверь выправил, отрихтовал, отшкурил все как пологается..теперь встал вопрос о покраске...

вроде такое дело лучше доверить в какой-нибудь сервис, чтобы все сделали аккуратно, краску подобрали и машину в камере просушили..
однако предлагают просто покрасить дверь в гараже акриловыми 2-х компонентными красками..

у меня соответственно есть вопрос - какими красками красят на автовазе? машина у меня новая (всего 3 месяца), так что краска еще не выцвела - в такой ситуации подбор все равно лучше делать или можно просто по коду краски взять?

Всем спасибо.

#2:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 03 Августа 2008 19:08
у нас-у самароводов2 вроде металлик +лак.
#3:  Автор: 0000 СообщениеДобавлено: 03 Августа 2008 21:30
лак - это точно..но меня интересует какими конкретно типами красок красят

купил маленький тюбик акриловой краски по коду цвета...у меня сейчас молдинг снятый - подкрасил ему царапины, завтра заполирую..краска вроде подходит, так что наверное подбор делать буду самостоятельно Smile

#4:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 03 Августа 2008 21:33
так така и продаётся снежка-металлик называется
#5:  Автор: 0000 СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 23:53
Еще один момент подскажите пожалуйста...
для покраски дверь лучше снять (имхо)..есть ли на них пломбы, по которым можно будет потом определить, что дверь снималась? или же можно спокойно снимать и не париться?

#6:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 00:08
0000

Цитата:

так что краска еще не выцвела


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#7:  Автор: Алексей ТульскийОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 00:10
luch
Снежка есть двуж типов... С крупным и мелким зерном... (Я имею ввиду вкропления)

#8:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 00:30
В нише запаски есть бумажка с производителем и кодом краски, такой и красить. Т.к. машина новая, должно попасть.
#9:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 05:44
пломб на болтах двери нет,снимай скока душе угодно.
и ваще-то кто хозяин тот и делает что считает нужным со своей личной вещью.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU