Кто юзал зеркала "Политех"? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кто юзал зеркала "Политех"? Автор: VardanОткуда: Соликамск СообщениеДобавлено: 03 Августа 2008 21:29
Вопрос в заголовке. Реклама в шапке форума.
СтОит ли их заказать или инофирменные лучче искать?

#2:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Августа 2008 21:34
У меня такие... Я не подлючил обогреа и повороты пока, время нет... Смотреть в них удобнее. Вобщем спрашивай Smile
#3:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 03 Августа 2008 21:44
я эргон сами стекляшки поставил оба асферика антиблик-небо и земля со стоком и за сущие копейки...
#4:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 10:25
Да в принципе нормально, но на вкус и цвет...
Некоторые жалуются, что у них дребезжат сильно.
У меня на 5 и на 99 Политех, Так проблем небыло.... Все ок.
Но у нас и ценник на них видимо гуманнее, чем у вас.

#5:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 14:32
Больше чем полгода катаюсь на них. Всё подключил. Не улыбает только то, что поворотник в них тусклый очень. А так - без нареканий: греются нормально, с пульта поворачивать удобно. И видно в них прекрасно, у меня "синие " зеркала повышенной чёткости. Хотел жёлтые антибликовые, но не нашёл по достойной цене.
Не жалею, что купил.

#6:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 15:06
Vardan писал(а):

или инофирменные лучче искать?


это что кЕтайские или турецкие что ли?!? Confused
Стоял политех на 05 всё впечатления были супер.
Но помню что стоят нормально около 1000 комплект.

#7:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 15:13
У меня стоят такие



С подогревом 1300р. 8-) Я доволен, единственный замеченный зихер - на скорости слегка "посвистывают"...

#8:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 15:18
za_k_on писал(а):

с пульта поворачивать удобно.


с приводами взял?
а пульт в штатное место “всандалил”?

#9:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 17:01
avarte писал(а):

с приводами взял?


Угу. Доволен как сытый удав, т.к. постоянно пользуюсь. И при парковке, и когда народ салдится: я пожизни то один, то вчетвером езжу.
avarte писал(а):

а пульт в штатное место “всандалил”?


У меня высокая панель и на предложенном месте у меня стеклоподъёмники всобачены. Пульт я вставил в водительскую дверь, сверху в подлокотник. И всегда под рукой, и не мешается.

#10:  Автор: avarteОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 18:11
Тоже думаю о стеклах с электороприводами.
za_k_on писал(а):

Пульт я вставил в водительскую дверь


+100 есть и такая идея.

Хочу вообще обивку переделать полностью как и ИНО хочу.


za_k_on
Не болтаются?
Вообще на че посоветуешь обратить внимание при покупке?
Давно стоят?
Как зимой себя ведут?za_k_on

#11:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 18:28
avarte писал(а):

Не болтаются?


Стоят крепче штатных, это точно. Часто их складываю, чтобы не задевали - пока не разболтались.
avarte писал(а):

Давно стоят?


С прошлой осени стоят.
avarte писал(а):

Как зимой себя ведут


Ну как и должны, наверное. За пару минут снег с них смерзает. Капли сохнут дольше, но высыхают. Грязь, кстати, вопреки всем опасениям, не прикипает.
avarte писал(а):

Вообще на че посоветуешь обратить внимание при покупке?


Ну, на комплектность. Я покупал на рынке, на заказ. Открыл, посмотрел. Дома подключил к трансформатору, проверил. Никаких косяков не обнаружил. Вообще, в принципе, не должно быть косяков.

#12:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 18:43
Antee3z писал(а):

У меня стоят такие


у меня тоже..мне их обзорность не нравится...
хотя волна вроде получше

#13:  Автор: vadikspbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 19:04
у меня на 2108 стояли. мне нравились. обзор лучше чем в стоковых зеркалах. Брал пустые (без подогрева и электрорегулировок). Стоили 430р за одно.
#14:  Автор: okorokОткуда: Дзержинск, Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 20:39
юзаю такие уже год, ощущения только положительные. Покупал с эл.обогревом за 1250р.
#15:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 20:54
а я стоком обхожусь если снесут во дворе не жалко а в дождь и в заднее можно смотреть
#16:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Августа 2008 21:14
backhand-boy писал(а):

а я стоком обхожусь если снесут во дворе не жалко а в дождь и в заднее можно смотреть


Да, сток хорош. Не плох во всяком случае. Но подогрев, моторчик и лишний поворотник в сочетании с антибликовым или более чётким покрытием ещё никому не мешали. Хотя, это недешёвое удовольствие.
И Vardan интересовался, кто юзал, а не кто НЕ юзал.
Менять сток на пустые зеркала от политеха - смысла не вижу никакого. А вот с на зеркала с начинкой - здесь вопрос денег. Автору решать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU