Можно поподробней [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Можно поподробней Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 09:32
Вопрос администрации,где в правилах указано,что нельзя использовать рисунок в подписи?
#2:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 10:09
а еще где указано шо мат на английском езыке в аватаре запрещен, тут не англоговорящий форум, вот еслиб у меня было написано е..ть ваше мнения то предупреждение было бы справедливым, прошу администрацию предупреждение снять!
#3:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 10:34
Mad Vaz
Пункт 2.5.2. Запрещается вставлять в сообщение рисунок разрешением более 640x480 и размером более 40Кб. Подпись является частью сообщения.

DerDen
Пункт 2.2.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме. Не вы один знаете английский язык.

#4:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 10:41
Xpert
весит он 12,0 КБ (12 288 байт)
189 x 245 пик.


#5:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 10:51
Сами подумайте, у вас сообщения по высоте меньше чем эта картинка, на странице рябит от изображения в вашей подписи. Давайте не будем цифрами оперировать - такая подпись - это просто неуважение к другим пользователям.
#6:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 11:02
Xpert писал(а):

Пункт 2.2.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме. Не вы один знаете английский язык.



это русскоязычный форум. а если у меня на аватаре будет "кус мир ин тухес" что вы скажете?

#7:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 11:22
Если это что-то нецензурное, то рано или поздно это выяснится и вы получите по заслугам. Не проще ли не нарываться на наказание?
#8:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 11:33
Xpert писал(а):

Если это что-то нецензурное, то рано или поздно это выяснится и вы получите по заслугам. Не проще ли не нарываться на наказание?



предоставьте полный набор образцов аватар, допущенных к размещению 8-)

#9:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 11:53
Xpert
+1
DerDen писал(а):

предоставьте полный набор образцов аватар, допущенных к размещению


Разрешено то, что не запрещено. А Ваша аватара, как раз попадает под запрет, так что лучше ее сменить.
Mad Vaz
У нас вроде не форум блондинок, зачем такая картинка в подписи?

#10:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 13:03
GVG
На ЛОЛе запрещено блондинам находится?
Xpert
она не запрещена правилами,я ее убрал, а пред остался и где уважение?

правило не нарушено,тем более я ее убрал.Как то однобоко вы трактуете правила. 8-)

#11:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 14:27
А предупреждение выдано не только за аватару. Решайте этот вопрос с модератором, выдавшим его, опять же - всё согласно правилам форума.
#12:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 17:27
Вообще давно пора запретить картинки в подписи, толку ноль только место полезное занимают ИМХО...
#13:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 09 Августа 2008 22:51
Цитата:

Вообще давно пора запретить картинки в подписи, толку ноль только место полезное занимают ИМХО...



согласен. Я бы ещё и подпись нахер убрал, толку от неё неособо.

#14:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 10:48
Жек писал(а):

Цитата:

Вообще давно пора запретить картинки в подписи, толку ноль только место полезное занимают ИМХО...



согласен. Я бы ещё и подпись нахер убрал, толку от неё неособо.



никнеймы тоже надо убрать, оставить порядковые номера..

#15:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:32
Цитата из соседней темы
DerDen писал(а):

...прапорщики с 3 классами заборостроительного пту





DerDen писал(а):

никнеймы тоже надо убрать, оставить порядковые номера..



8-)

#16:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Августа 2008 11:49
komatoz писал(а):

Цитата из соседней темы

DerDen писал(а):

...прапорщики с 3 классами заборостроительного пту





DerDen писал(а):

никнеймы тоже надо убрать, оставить порядковые номера..



8-)



вторая цытата- это ирония 8-)




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU