Девка помяла дверь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Девка помяла дверь Автор: denchesОткуда: КРАСНОЯРСК 24ru СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 17:30
Вчера с кентом ездили в аэропорт встречать его жену с ребёнком. Заехали на бесалатную парковку т.к. приехали гдето за час до посадки. Сидим слушаем музыку, любуемся как самолёты взлетают садятся, все хорошо анекдоты травим, настроение супер.
Тут справа от меня паркуется ниссан примьер года так 96-98. Сзади выходят видимо его дочери с обеих двирей и которая по старше ( ну так лет 25, телка супер) мне так окуратненько по задней двери тюк. Я выхожу смотрю ничего нет ну так ласково ей: девушка будьте поосторожней когда выходите, ну ана извините все дела не хотела не спициально и ушли в здание аэропорта. Сидим дальше ждем. Минут так через 10 смотрю обратно идут, это дура залезла в тачку собрала какие то шмутки. Когда начала вылазить БАМ-БАБАХ, я чуть не подпрыгнул. Выхожу повторно посмотреть не помяла ли мне дверь.
Shocked Shocked Shocked в середине двери скол до метала Surprised ну примерно с нокоть мизинца. И вут тут меня понесло на плохие слова в её адрес и родителей. Была попытка наехать на меня, я этому водиле какого лысого ты так близко припорковался и дочь не научил двери открывать. Этот гоблин говорит давай я тебе 100рублей дам Smile смотрю у него глазки краснинькие, ручки трясутся, понятно бодун у него. Нет мне сто рублей не надо вызываем гаёшов, и оформляем ДТП. Беру трубу и на его глазах набираю 002 и на громкую связь. После он сразу протянул мне не 100 а 1000 рэ, и извинился за дочь дуру.
Вот кто из этого семейства виновен, дочь-дура или её папаша который воспитал?

#2:  Автор: denchesОткуда: КРАСНОЯРСК 24ru СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 17:32
И еще чуть не забыл. Вмагазине мне налили грамм так 50 краски + ацетон на общую сумму 70рэ Smile :cool:
#3:  Автор: _Stealth_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 17:45
Меня тоже бесят такие уроды которые не следят за тем как открываются их двери.
#4:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 17:50
denches писал(а):

смотрю у него глазки краснинькие, ручки трясутся, понятно бодун у него. Нет мне сто рублей не надо вызываем гаёшов, и оформляем ДТП. Беру трубу и на его глазах набираю 002 и на громкую связь. После он сразу протянул мне не 100 а 1000 рэ


Мог бы нааамного больше заработать.

#5:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 17:59
Да куда больше?У нас за 1500 можно дверь целиком покрасить)))Плюс материал правда)))
#6:  Автор: DamirS СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 18:02
это еще хорошо, что ты в машине был....
у нас в питере вообще п...ц, напокупают права, тем более сейчас вообще легко их купить, а потом хз как катаются...
то что на парковках типа "окея", "лента" и тд стоят машины с покоцанными краями бамперов и обшарпанными дверьми (когда открывают, садятся в машину и закрывают, то на вашей машине остается хорошая вертикальная полоска) это уже привычное дело...
да и чего волноваться, ну подумаешь кого-нибудь поцарапает, или врежется, все равно муж/паренек/папа/мама новую купит.. просто как обычно халатно к вещам относятся те, кому они очень легко достаются.

#7:  Автор: Александр977Откуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 18:14
denches писал(а):

И еще чуть не забыл. Вмагазине мне налили грамм так 50 краски + ацетон на общую сумму 70рэ Smile :cool:


этим дверь не покрасишь...А мазать местно-пятно видно буит...Этот рубль,что тебе её папашка дал,скорее за моральный ущерб...

#8:  Автор: coolboyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 18:29
Может молдингов накупить и оклеить все нафиг !?
Виноват папаша 100%, а с бабы что взять!?
Пиzdu носить не так просто, поэтому у них мозги и не работают иногда Smile))

#9:  Автор: AndriОткуда: Оренбург 56 СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 18:32
_Stealth_ писал(а):

Меня тоже бесят такие уроды которые не следят за тем как открываются их двери.



+1

За год всю машину покоцали пи.. пи.. пи... Mad

#10:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 18:43
Несколько раз за такие дела руки чесались башку отвернуть. Благо не сильно коцали. Полироль и антицарапин чудесные вещи. Но не в случае как у denches. Angry
#11:  Автор: denchesОткуда: КРАСНОЯРСК 24ru СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 19:08
Александр977 писал(а):

этим дверь не покрасишь...А мазать местно-пятно видно буит...Этот рубль,что тебе её папашка дал,скорее за моральный ущерб...


сейчас закрасил, ваще не видно, кому говорю не верят.

#12:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 19:56
Да вообще в крупных городах париться по такому поводу как царапины не стоит. Я по чужим дверям машин не бью.
Единственно - если зажмут на парковке, могу чужую машину бампером подвинуть.

#13:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 20:08
Eddard Stark писал(а):

Единственно - если зажмут на парковке, могу чужую машину бампером подвинуть.


Это как Surprised
У нас тут на местном форуме тоже темка была по поводу стоянок, зажиманий и т.д.Так вот тож бесит когда запрут со всех сторон, и хрен выедешь.В следующий раз эвакуаторщика знакомого вызову и пусть потом свою машину по дворам ищет))))

#14:  Автор: PavlushaОткуда: ростов СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 22:17
интересно а автор то кого по телефону вызывать на место собрался???
#15:  Автор: александр21Откуда: г.Чебоксары СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 22:20
у нас покраска одной двери=3000 тыс. +краска + расходники. Итого 4000 тыс за дверь. я бы 5000 спросил. Был бы для него уроком. если машина уже покоцанная, то ладно, а если новая?
#16:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 05 Августа 2008 23:29
мало взял. надо было брать за полную покраску двери. а это где то 3,500р.
после этого, эта не доделаная дочка урок приняла. только надолго ли.

#17:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 05:29
DamirS писал(а):

просто как обычно халатно к вещам относятся те, кому они очень легко достаются.


ну в-общем да..

а молдинги - это тема, может и спасли бы..

#18:  Автор: БАГАОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 05:35
вобче это папа виноват) не трогайте женщин как тут заметили им итак тяжело)) просто есть удоды припоркуются близко и не следят при этом за пасажирами.. я если порканулся вижу мама или жена будет вылезать а там место нету я им ору только тихо открывай там машина вон)) и приучил лет за 10))
#19:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 06:14
БАГА писал(а):

я если порканулся вижу мама или жена будет вылезать а там место нету я им ору только тихо открывай там машина вон))



+1, это разумно..

#20:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 06 Августа 2008 11:55
Мое мнение виноват тот,кто открывает дверь. Неважно это М или Ж. А если у девушки в 25 мозгов нет,то папа здесь уже лет как 10 ни при чем.
#21:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 07:29
Hudoi писал(а):

Мое мнение виноват тот,кто открывает дверь. Неважно это М или Ж. А если у девушки в 25 мозгов нет,то папа здесь уже лет как 10 ни при чем.


у них чаще всего мозгов нет.. Smile независимо от возраста.. Smile

#22:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Августа 2008 07:34
В Уфе покраска (качественная ) одного элемента кузова 5 килорублей стоит.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU